




Тепловизионный оптический прибор AGM Rattler TS25-256
Описание
Компактный Тепловизионный оптический прибор AGM Rattler TS25-256 разработан для круглосуточной работы в любых погодных условиях. Тепловизионный оптический прибор имеет тепловизионный детектор 256×192, 12 мкм и OLED-монитор 1024×768, который обеспечивает четкое изображение в суровых условиях окружающей среды, таких как тьма, туман, дым, пыль, дождь, снег, лес, камуфляж и т.д. Устройство используется как Тепловизионный оптический прибор или ручной монокуляр. Сфера применения в основном касается таких сценариев, как патрулирование, охота и т. д. Работает от двух батарей типа CR123A и обеспечивает до 4,5 часов непрерывной работы. Внешний блок питания 5 В (аккумулятор) можно легко подключить через разъем USB для значительного увеличения времени работы (шнур в комплекте). Также встроен модуль Wi-Fi для потоковой передачи видео в реальном времени и записи видео/изображений через приложение.
Характеристики AGM Rattler TS25-256
- матрица (Thermal): 12 мкм, неохлаждаемый
- макс. разд.способность(Thermal): 256 × 192
- фокусное расстояние (Thermal): 25 мм
- углы обзора (Thermal): 7.03° × 5.28°
- апертура (Thermal): F/1.0
- цифровое увеличение: 1×, 2×, 4×, 8×
- расстояние наблюдения: 1 250 м
- дисплей: 1024×768, 0.39″
- палитра: горячий черный, горячий белый, горячий красный, фьюжн
- локальная память: 16 Гб EMMC
- Wi-Fi
- тип питания: две литиевые батареи CR123 (3 В) или две аккумуляторные батареи RCR123 (до 4,2 В)
- срок работы батареи: до 4.5 часов
- питание: 5 В DC/2 A
- рабочая температура: -20°C — +55°C
- степень защиты: IP67
- интерфейс USB Type-C
- размер: 187×63×80 мм
- вес: 568 г
Назначение AGM Rattler TS25-256
Портативный Тепловизионный оптический прибор Rattler TS25-256 предназначен для таких сценариев как патрулирование, поиск и спасение, целей, походы, путешествия и охоты. Отслеживание целей осуществляется благодаря высокочувствительному встроенному термодетектору, обеспечивающему четкое изображение даже в темноте.
Комплектация AGM Rattler TS25-256
В комплект поставки Rattler TS25-256 входит:
- Прибор
- USB-кабель
- ремешок
- блок питания/зарядное устройство
- ткань для линз
- инструкция
Цена AGM Rattler TS25-256
При покупке этого товара в маркетплейсе вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
О бренде AGM
Компания AGM Global Vision расположена в штате Аризона, США. Занимается проектированием, разработкой, производством и продажей широкого спектра профессиональных ночных и тепловизионных Приборов, биноклей, моноочков, защитных очков, мультиспектральных лазеров, устройств инфракрасного освещения и многих других товаров, в частности, тактического назначения.
Характеристики
- Максимальная кратность
- Питание
- Минимальная кратность
- Размер / диаметр передней линзы
- 25 мм
- Минимальная дистанция фокусировки
- 1 м
- Защита
- Водонепроницаемость
- Время автономной работы
- 4.5 ч
- Поле зрения
- 7.03 - 5.28 °
- Цвет
- Черный
- Страна регистрации бренда
- США
- Гарантия
- 12 месяцев
- Страна-производитель товара
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 1 оценок - 4
звезд 0 оценок - 3
звезд 1 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 1 оценок
- Дмитро Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Максимальная кратность: 8
Прийшов неповний комплект.
Відсутнє кріплення.- Достоинства:
- Якісна картинка
- Недостатки:
- Використати як приціл неможливо.
- Володимир Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Максимальная кратность: 8
Замовлення прийшло вчасно. Тепловізор справний але немає кріплення що робить його прицілом. Розетка пропонує тільки повернення.
- Достоинства:
- Вивчаю
- Недостатки:
- Кріплення прийдеться докупити
- Залуцкий Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Максимальная кратность: 8
Доброго дня. Хочу дізнатись чи є мануал українською мовою або кацапською.
Або відео інструкція настройки приціла- Достоинства:
- Нормальний тепловізорний приціл
- Недостатки:
- Відсутність інструкції з перекладом
