Маскировочный шарф-сетка 250 х 200 см. Multicam (Мультикам) - снайперский (тактический) шарф M-Tac

1 отзыв

Код:  384865194

Маскировочный шарф-сетка 250 х 200 см. Multicam (Мультикам) - снайперский (тактический) шарф M-Tac

1 отзыв

Код:  384865194

Продавец:UAniSha

4.8/5  ( 1818 оценок )

2 100

1 799

Есть в наличии

85

Гарантия. 14 дней Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Габариты: 250 х 200 см.

Сделана из 100% хлопка.

Край обработан тесьмой.

Может носиться как потовпитывающий шарф.

Как "завеса" для снайпера или разведчика, которая разбивает силуэт, бандана, тюрбан или для маскировки оружия.

Шарф-сетка тактический, шарф камуфляжный послужит хорошей маскировкой себе, на оружие или снаряжению. Подойдет при необходимости вместо веревки или жгута. Прозрачная сетка или мужской шарф, шарф сетчатый снайпера применяется военнослужащими специальных подразделений, охотниками, рыболовами, туристами и экстремалами. Шарф применяется как противомоскитное укрытие и маскировочная накидка на голову стрелка. Сетка камуфляжная изготовлены из очень прочных материалов, которые обеспечивают более высокую долговечность и повышенную устойчивость.

Многофункциональная шарф-сетка от бренда M-Tac- это одна из разновидностей Sniper Face Veil Scarf, снайперского шарфа, который может использоваться как средство быстрой маскировки лица и оружия. По мимо основные задачи он также выполняет и другие функции, такие как шарф, шемаг, платок и многое др. Но в первую очередь это индивидуальное средство маскировки. Его конечно по эффективности нельзя сравнить с костюмом Гилли. Но для "поломки" силуэта вполне достаточно. Задача любого камуфляжа, это размыть привычный человеческому взгляду узнаваемый силуэт, будь то техника, позиции, человек или оружие. Тут работает и неправильная форма, и естественно раскраска, которая сливается с местностью. Шарф сетка вполне способен справится с этой задачей на окопном уровне.

Индивидуальные шарфы-сетки пользуются довольно большой популярностью, так как стоят относительно недорого, занимают мало места и легко используются как по прямому назначению - для маскировки - так и просто как элемент одежды: шарф или головной убор. Снайперы, разведчики и дозорные, а также охотники для сокрытия своего местоположения часто пользуются эти элементом камуфляжа.

Многофункциональный шарф-сетка от бренда M-Tac – это одна из разновидностей Sniper Face Veil Scarf, снайперского шарфа, используемого как средство быстрой маскировки лица и оружия. Большой шарф-сетка поможет размыть силуэт и замаскироваться на пересеченной местности. В сложенном виде шарф-сетка не занимает много места среди вашего снаряжения.

Характеристики

Длина, см
  • 250
Ширина, см
  • 200
Тип камуфляжной расцветки
Материал
  • Хлопок
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

Отзывы к товару по таким фильтрам отсутствуют.

Смотреть все отзывы