Маскировочный шарф-сетка Black (Черный) - снайперский (тактический) шарф M-Tac 210 х 100 см

1 отзыв

Код:  384865197

Маскировочный шарф-сетка Black (Черный) - снайперский (тактический) шарф M-Tac 210 х 100 см

1 отзыв

Код:  384865197

Тип камуфляжной расцветки: Степь

Продавец:UAniSha

4.8/5  ( 1818 оценок )

650

399

Есть в наличии

12

Гарантия. 14 дней Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Габариты: 210 х 100 см.

Сделана из 100% хлопка.

Край обработан тесьмой.

Может носиться как потовпитывающий шарф.

Как "завеса" для снайпера или разведчика, которая разбивает силуэт, бандана, тюрбан или для маскировки оружия.

Средства маскировки - это ряд жизненно важных предметов в комплекте амуниции любого военного и охотника. Ведь в определенных ситуациях ничто не должно Вас выдать: ни блеск металла на оружии, ни четкое очертание силуэта. И если на охоте цена подобной ошибки — испорченные впечатления или упущенная добыча, то на поле боя такой промах в маскировке может стоить жизни. В обширном ассортименте средств для маскировки шарфы-сетки занимают отдельное место. Они позволят Вам оставаться незамеченными и при этом делать свою работу или же проводить досуг на природе.

Шарф-сетка от бренда М-ТАС – это многофункциональное средство быстрой маскировки. По сути, это одна из разновидностей Sniper Face Veil Scarf – снайперского шарфа.

С помощью такого индивидуального средства маскировки можно «поломать» силуэт, размыть привычные человеческому глазу и легко различимые очертания человеческой фигуры, оружия и пр.

Камуфляжная расцветка и неправильная форма усиливают маскировочный эффект. Конечно, по своей эффективности шарф-сетка не сравнится с маскировочной одеждой, но как часть экипировки он вполне оправдывает себя.

Кроме того, будучи по сути сеткой с крупноячеистой структурой, такой шарф можно превратить в подобие гилли, утыкав его травой, ветками и т.п.

За счет ячеистой структуры шарф-сетка не ограничивает обзор.

Помимо того, изделие изготовлено из 100% хлопка, одно из неоспоримых преимуществ которого – абсолютная бесшумность. На ветру или на морозе – Вы можете быть абсолютно уверены, что Ваши движения не будут сопровождаться шелестом данного элемента одежды.

Размеры изделия – 210х100 см.

В заключение следует отметить, что многофункциональный шарф-сетка от бренда М-ТАС станет немаловажным дополнением к вашему комплекту маскировки. Он поможет «разбить» силует, замаскировать лицо, оружие или элементы снаряжения. С легкостью превратится в гилли или балаклаву. Одним словом – такой небольшой элемент снаряжения содержит в себе множество функций, которые будут незаменимы на охоте и уж тем более в зоне боевых действий.

Характеристики

Длина, см
  • 210
Ширина, см
  • 100
Тип камуфляжной расцветки
Материал
  • Хлопок
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • Максим
    Продавец: UAniSha. Тип камуфляжной расцветки: Лес

    Маскувальні сітки відповідають фото та заявленим характеристикам.

    Дякую продавцю за оперативну відправку та документарний супровід покупки!