Лазерный дальномер Vortex Razor HD 4000 (LRF-250) [86705]

Оставить отзыв

Код:  385514286

Лазерный дальномер Vortex Razor HD 4000 (LRF-250) [86705]

Оставить отзыв

Код:  385514286

Продавец:Geekon

4.3/5  ( 1203 оценок )

29 295

Есть в наличии

1

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Мощный и точный диапазон замера

Лазерный дальномер Vortex Optics Razor HD 4000 предлагает вам максимальный диапазон замера экспозиции и ряд высококлассных оптических и технологических функций. Это надежное средство для съемки дальних снимков с высокой точностью первого выстрела. С его помощью вы сможете получить уверенность в своих возможностях и добиться идеальных результатов.


Интуитивное управление и множество функций

Снабженный ручкой управления и шестью кнопками на рукоятке, этот дальномер позволяет точно контролировать карданный подвес и легко отслеживать движущиеся цели. Вы сможете выбрать нужный объект и получить точную информацию о расстоянии. Встроенный инклинометр измеряет относительный угол цели, а различные режимы измерения дальности обеспечивают оптимальную точность в разных условиях.


Простота использования и надежность

Легкий двухкнопочный интерфейс делает использование дальномера максимально простым. На четко читаемом дисплее вы будете видеть информацию о дальности, а настройка уровня яркости позволит вам использовать его в любых условиях освещения. Прочный корпус из магниевого сплава с нескользящей защитной броней обеспечивает надежную защиту и водонепроницаемость (соответствует стандарту IPX7), делая этот дальномер идеальным для использования в различных ситуациях.


Высокая производительность и точность

Лазерный дальномер Vortex Optics Razor HD 4000 обладает всеми необходимыми функциями и возможностями для точного измерения дальности. Он имеет набор режимов и компонентов для различных условий и целей. С минимальной дистанцией измерения в 5 ярдов и эффективным диапазоном измерения до 4000 ярдов, вы сможете достичь высокой точности в любых условиях. Этот дальномер будет незаменимым помощником для охоты или стрельбы.


Многофункциональные режимы

Дальномер Vortex Optics Razor HD 4000 предлагает несколько режимов ранжирования и таргетинга, чтобы обеспечить максимальную гибкость и точность в различных ситуациях. Режимы HCD и LOS позволяют выбрать наиболее подходящий метод измерения дальности в зависимости от целей и условий стрельбы. Кроме того, встроенный режим расширенного лазерного диапазона (ELR) позволяет обнаруживать меньшие цели на больших расстояниях.


Высококачественная оптика

С мощным 7-кратным увеличением и 25-мм объективом, дальномер Razor HD 4000 обеспечивает точную идентификацию целей при широком поле зрения. Высококачественные стеклянные линзы с ультранизкой дисперсией и оптика XR Plus с антибликовым покрытием и полным многослойным просветлением гарантируют четкое изображение с высоким контрастом и резкостью.


Характеристики

Питание
Комплектация
  • Дальномер • чехол • ткань для линз • шестигранный ключ • батарея CR2
Габариты
  • 112 x 79 x 40 мм мм
Вес
  • 281 г
Гарантия
  • 12 месяцев
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами