Наколенники и налокотники тактические армейские 7496 спортивные Черный (Black) для ВСУ

Оставить отзыв

Код:  385579650

Наколенники и налокотники тактические армейские 7496 спортивные Черный (Black) для ВСУ

Оставить отзыв

Код:  385579650

Цвет: Черный

Продавец:UAniSha

4.8/5  ( 1818 оценок )

750

499

Есть в наличии

Гарантия. 14 дней Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Комплект тактической защиты можно использовать для защиты коленей и локтей во время активности и занятий спортом. Защиты изготовлена из устойчивого к ударам и износу ABS пластика. Подкладка под защитные накладки изготовлена из полиэстера. Она амортизирует и смягчает удары и делает использование экипировки более удобным.

Наколенники и налокотники фиксируются на суставах с помощью ремешков на липучках. Каждый элемент защитной экипировки фиксируется на конечности на два ремешка.

Преимущества комплекта тактической защиты:

Не ограничивает подвижность суставов.

Защищает от падений и ударов.

Застежки регулируются по обхвату.

Комплект наколенников и налокотников тактических. Выполнен из прочного и легкого пластика. Наколенник для колена используется во многих видах спорта и военно-тактических играх (пейнтбол, страйкбол и т.д.) Тактические наколенники и налокотники – комплект специальных элементов экипировки, которые направлены на защиту локтевых и коленных суставов от травмирования. Суставы рук и ног являются одними из самых уязвимых частей тела человека, которые подвержены травмированию при сильных падениях или ударах. Наколенники военные имеют высокое качество исполнения, грамотно продуманное ударопрочной строение, что практически до нуля снижает риски получения травм при падении или ударе. Наколенники тактические мох позволят осуществлять сложные пешие переходы или выполнять тактические задачи, сопряжённые с рисками повреждения верхних либо нижних конечностей. Наколенники и налокотники тактические позволяют предотвратить острую боль, повреждение хрящевых и костных тканей, отёчность и воспаления, благодаря чему человек остаётся в строю. Это весьма важно во время военных действий либо продолжительных спортивных соревнований на пересечённой местности. Подобрав армейские тактические наколенники и налокотники по размеру, можно быть уверенными, что они идеально подойдут для конкретных суставов на руках и ногах, исключив дискомфорт во время активных движений или отдыха. Налокотники и наколенники тактические военные выполняются из высокопрочных полимерных материалов и качественного текстиля. Налокотники военные и наколенники тактические мужские имеют мягкую подложку, не травмирующую кожу на руках и ногах и предоставляющую полную свободу движения суставов. Налокотники защитные и наколенники военные тактические выполнены с прочным наружным слоем – чашками, повторяющими форму локтей или колен. Эластичные крепления, которыми комплектуются налокотники военные и наколенники армейские защитные, позволяют легко надевать аксессуары без посторонней помощи. Наколенники пластиковые для военных можно регулировать с помощью строп. Благодаря прочной фиксации наколенники тактические армейские не ослабевают при длительном использовании и постоянных движениях. Наколенники и налокотники набор надевают поверх основной одежды. Налокотники военные и наколенники тактические комплект черного цвета идеально подходят под военную форму, благодаря чему они практически незаметны на общем фоне.

Характеристики

Материал
  • Пластик
  • Полиэстер
Количество в комплекте, шт
  • 4
Дополнительные характеристики
  • комплект наколенники и налокотники Черный
Комплектация
  • комплект наколенники и налокотники Черный
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами