Тепловизионный прицел ATN MARS-4 2-8X

Оставить отзыв

Код:  386390037

Тепловизионный прицел ATN MARS-4 2-8X

Оставить отзыв

Код:  386390037

Продавец:Death2orcs

5/5  ( 60 оценок )

90 000

Есть в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Тепловизионный прицел ATN MARS 4 2-8х25 - это универсальный прицел с объективом 25 мм и матрицей 384х288 для охоты с дальностью обнаружения до 960 метров с функцией баллистического калькуятора, дальномера, Wi-Fi, Bluetooth,GPS и видеозаписи

Тепловизионный прицел для охоты ATN MARS 4 2-8х25 - дальностью обнаружения до 960 метров. Разработчикам удалось выбрать расстояние установки объектива таким образом чтобы матрица разрешением 384x288 была способна передовать хорошее изображение на AMOLED дисплей. Баллистический калькулятор, дальномер, возможность записи видео момента выстрела в диапазоне от 10 до 60 сек также позволит продемострировать свои точные выстрелы. Фотосъемка, Wi-Fi (трансляция видео в реальном времени, галерея и управление прицелом с помощью приложения), Bluetooth, GPS точки, возможность записи на SD карту от 4 до 64 Гб без конвертации файлов видео.

Возможность передачи потокового видео в реальном времени, подключение к гаджетам через приложение и вывод показателей прицела на экран вашего гаджета а так же управление параметрами прицела прямо из приложения.

Бесперебойная работа прицела более 16-ти часов, при подключении внешнего источника питания возможно продление срока работы до двух суток в режиме охоты не выключая прицел.

Угол обзора данной модели 12х9,5 в сочетании с линзой 25 мм и начальным увеличением 2х позволит точно определить цель на удалении до 300 метров а перминив плавное цифровое увеличение до 8 крат нанести прицельный выстрел по вашему трофею. Прицел допускается использовать круглосуточно в режиме день/ночь не меняя оптику при изменении уровня освещенности так как имеет различные цветовые схемы отображения.

Стандартная комплектация включает: наглазник, стандартные высокие кольца (2шт.), L- образное кольцо с оттяжкой, чехол влагозащиты для транспортировки на оружии, USB-C кабель, краткое руководство пользователя, руководство пользователя расширенное, ткань для чистки.

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами