Прибор коллиматорный Dong In Optical DCL 100M-1 для пулемета

Оставить отзыв

Код:  386760249

Максимальная кратность, х
  • 1

Прибор коллиматорный Dong In Optical DCL 100M-1 для пулемета

Оставить отзыв

Код:  386760249

Продавец:Smart Ward

4.7/5  ( 39 оценок )

114 000

Нет в наличии

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Коллиматорный прибор южнокорейской компании Dong In Optical, модель DCL100M-1 предназначен для использования с пулеметами калибра 5,56 мм и 7,62 мм Линза диаметром 47,3 мм обеспечивает большое поле зрения и дает возможность приборивания обоими глазами.

Пулемет, изначально предназначен для поражения площадных целей серийными патронами, теперь получает возможность точного поражения отдельных целей, что повышает его эффективность на поле боя.

Модель DCL100M-1оснащена системой внесения поправок в зависимости от дальности стрельбы. прибор рассчитан на установку на планку Пикатинни MIL-STD-1913 (20 мм). Здесь есть возможность выбора 11 вариантов яркости приборьной марки, первые 3 из которых – для использования с приборами ночного видения. С помощью остальных восьми можно подобрать оптимальную яркость в соответствии с условиями освещения.

Также данный прибор оснащен системой внесения поправок на дальность, маховик которой расположен с левой стороны корпуса прибора. Шкала маховика имеет 6 делений дальности для пулеметов калибра 5,56 мм и 8 делений для пулеметов калибра 7,62 мм. Маховик внесения поправок позволяет вращение в обе стороны и допускает использование зимних рукавиц, позволяя вносить поправки не глядя, на ощупь.

Увеличения прибор не имеет и потому не требует фокусировки. Изображение будет четким и контрастным во всем диапазоне дальностей. Также полезной особенностью является возможность целиться обоими глазами.

прибор имеет относительно небольшие габариты (длиной 160 мм, шириной 84 мм и высотой 86 мм) и вес (540 г), а литиевые батареи (CR123), необходимые для питания приборьной марки, обеспечивают автономную работу устройства до 700 часов.

Характеристики

Максимальная кратность, х
  • 1
Страна регистрации бренда
  • Республика Корея (Южная Корея)
Гарантия
  • 12 месяцев
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами