Прибор оптический March F 3-24x52 FFP с сеткой FML-TR1H с подсветкой

Оставить отзыв

Код:  386760294

Прибор оптический March F 3-24x52 FFP с сеткой FML-TR1H с подсветкой

Оставить отзыв

Код:  386760294

Продавец:Smart Ward

4.7/5  ( 39 оценок )

164 000

Нет в наличии

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

DEON Optical Design Corporation – японская компания в первые заявившая о себе в конце 2004 года. Команда опытных инженеров смогла в короткие сроки разработать оптические приборы премиум класса. Главным достоинством приборов, выпускаемых под маркой MARCH являет невероятно высокий коэффициент увеличения, не имеющий аналогов среди оптических приборов. Фирменная оптическая схема позволяет независимо от увеличения получать реалистичное изображение. Вся выпускаемая продукция собирается вручную и проходит суровые испытания, что позволяет гарантировать высокую надежность и долговечность.

March-F 3-24x52 FFP обладает наивысшим 8-кратным коэффициентом увеличения среди приборов с расположением приборьной сетки в первой фокальной плоскости (размер приборьной сетки масштабируется вместе с изменением увеличения). Благодаря широкому диапазону увеличения прибор можно использовать практически для всех видов охоты, а также спортивной стрельбы на большие дистанции.

March-F 3-24x52 FFP отличается изображением высоким качеством благодаря фирменной оптической системе, позволяющей получить четкое изображение независимо от увеличения. Все оптические элементы выполнены из стекла со сверхнизкой дисперсией с практически полным отсутствием хроматических аберраций. Широкий объектив собирает большое количество света, позволяя получить яркое изображение даже в сумерках. Многослойное просветляющие покрытие значительно уменьшает потери света, гарантируя получение четкого и контрастного изображения на всем поле зрения. Все эти характеристики сделали возможным достичь 98% светопропускания. Подсветка приборьной сетки с 4-мя режимами работы позволяет подобрать оптимальный режим под различное освещение. Подсветка автоматически отключается после часа работы позволяя продлить время работы батареи.

Особенности:

- 8-ми кратное увеличение.

- приборьная сетка вытравлена на стекле и расположена в первой фокальной плоскости.

- Запоминание нулевой точки пристрелки.

- 4 режима подсветки центральной точки.

- Боковая отстройка от параллакса от 10 ярдов до бесконечности.

- Тактические барабанчики с полным оборотом в 10 mrad.

- Непревзойденное японское качество.

Главная идея, которой руководствовалась корпорация DEON Optical Design при создании новых оптических приборов March - это безупречное качество, недостижимое для изделий компаний, ориентированных исключительно на получение прибыли. Готовый продукт должен быть максимально надежен - чтобы на этот прибор мог положиться любой стрелок, независимо от условий и цели применения.

Технические особенности приборов March:

1. Функция установки на "0" (Модель Т, ТМ и ТI)

В тактической модели прибора кольцо вертикальной поправки имеет функцию установки на "0". Вы можете сами выбрать начальную позицию для калибровки. После установки кольца вертикальной поправки в необходимом положении, удерживайте кольцо и поверните кольцо установки на 0 по часовой стрелке с помощью ключа до нижнего ограничителя.

В таком положении кольцо вертикальной поправки остается неподвижным. Благодаря этому начальная точка остается неизменной. Если установка на "0" Вам не требуется, поверните кольцо установки на "0" против часовой стрелки до упора.

2. Подсветка (в зависимости от модели). приборы March оснащены подсветкой приборьной марки для стрельбы в сумрачное или темное время суток. Функция включается при нажатии на резиновую кнопку на кольце фокусировки.

Модуль подсветки имеет 4 уровня яркости, которые выбираются с помощью повторного нажатия на кнопку. Порядок яркости следующий: "Off-1-2-3-4-Off", где под "4" условно принята позиция наибольшей яркости. Если Вы забудете отключить подсветку, система автоматически отключиться через 1 час.

3. Дизайн линзы

В приборах March 2,5-25х42 используются линзы из оптического стекла с мультипокрытием, что значительно уменьшает эффект хроматической аберрации, а потому служат для получения наилучшего разрешения картинки, независимо от величины приближения. В частности, данная конфигурация линзы позволяет получить высококачественную картинку в диапазоне приближения 1:10.

4. Линза со сверхнизкой дисперсией

Линзы ED имеют меньший индекс преломления, чем стандартные оптические линзы с длинной волны от синего к красному. Это способствует высокой резкости и цветопередаче с одновременным снижением хроматической аберрации. Эти особые линзы часто используются в микроскопах, телескопах, камерах.

5. Внутренняя конструкция

Все детали приборов March изготовлены из легированной стали, а также закаленного высококачественного алюминия, применяемого в авиаконструкторстве. Корпус прибора наполнен газообразным аргоном для поддержания стабильной внутренней среды. Герметичная оптическая труба надежно закреплена с помощью резиновых уплотнительных колец. приборы March не содержат пластмассовые компоненты, имеют изысканное внутреннее устройство с меньшим количеством движущихся деталей, в отличии от традиционных оптических приборов.

Все составные части изготовлены в Японии, сборка осуществляется высококвалифицированными инженерами. Оптический дизайн и механическая надежность изделий неповторима. Оптические приборы March открывают новые горизонты в стрелковом мире.

Характеристики

Диаметр передней линзы
  • 30 мм
Удаление выходного зрачка, мм
  • 89
Длина прицела, мм
  • 336
Вес
  • 680 г
Страна регистрации бренда
  • Япония
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами