Прибор Zeiss RS Victory V8 4.8-35x60 M (ASV E&W) сетка 60 с подсветкой. С шиной.

Оставить отзыв

Код:  386760840

Прибор Zeiss RS Victory V8 4.8-35x60 M (ASV E&W) сетка 60 с подсветкой. С шиной.

Оставить отзыв

Код:  386760840

Продавец:Smart Ward

4.7/5  ( 39 оценок )

150 070

Нет в наличии

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

ZEISS VICTORY V8 – самый универсальный, светосильный и компактный оптический прибор с суперзумом в мире!

Новый ZEISS VICTORY V8 – это качественно новый уровень приборьной оптики премиум-класса, а также идеальное решение для любой охоты, будь то подход, засидка или загонная охота. Никогда ранее оптический прибор не был столь универсален и многогранен в своих преимуществах. Наряду со впечатляющим зум-фактором и чрезвычайно большим диапазоном внесения баллистических поправок, он отличается уникальным для данного класса приборов светопропусканием 92%. Стекла FL и SCHOTT НТ обеспечивают чрезвычайно качественную картинку, а вся оптическая система – широкоугольное поле зрения.

VICTORY V8 устанавливает новые стандарты и в эргономичности: включение и регулировка яркости самой маленькой светящейся приборьной точки в мире просты и интуитивны. Новая ASV LongRange с большим диапазоном баллистических поправок для максимально дальних выстрелов довершает образ этого компактного прибора и делает его поистине совершенной приборьной оптикой.

Новый VICTORY V8 станет Вашим решающим преимуществом в любой охотничьей ситуации!

ZEISS VICTORY V8 1,1-8x30 - наиболее эффективный и универсальный прибор для загонных охот из когда-либо выпускавшихся. Большая трансфокация кратности делает его действительно особенным: минимальная кратность 1,1х позволяет осуществлять приборивание двумя открытыми глазами, что крайне важно на загонных охотах на короткой дистанции. На максимальной кратности прибор позволяет, во-первых, вести эффективную стрельбу на более дальние расстояния, а во-вторых - обладает широким полем зрения, обеспечивая возможность быстрого приборивания не упуская цель из поля зрения.

Оптический прибор ZEISS V8 1,1-8x24 позволяет максимально увеличить область, в которой охотник может видеть общую картину, что дает ему возможность гораздо быстрее захватывать цель. А это является решающим преимуществом в загонной охоте. В комбинации с 1,1-кратным увеличением ZEISS V8 1,1-8x24 идеально подходит для быстрых выстрелов с близкого расстояния.

ZEISS VICTORY V8 1,8-14x50 - компактный прибор, обеспечивающий максимальную универсальность и чрезвычайную точность стрельбы на любой охотничьей дистанции. Большое поле зрения и большой диаметр выходного зрачка гарантируют эффективность стрельбы даже при максимально быстрых выстрелах навскидку в том числе и с больших дистанций. Благодаря большому диапазону увеличения от 1,8 до 14 крат этот прибор идеально подходит для любой охоты, от загонной до вечерней засидки.

ZEISS VICTORY V8 2,8-20x56 - эталонная модель линейки VICTORY V8 от компании ZEISS. Увеличение до 20 крат, система ASV LongRange, входящая в серийное оснащения, а также система компенсации параллакса создают все предпосылки для безукоризненной стрельбы на дальние дистанции. Высокая светосила до самой ночи. По совокупности характеристик это самый точный и эффективный оптический прибор от компании ZEISS.

ZEISS VICTORY V8 4.8–35x60: Увеличение в 35 крат в сочетании с системой баллистической корректировки ASV создают идеальные предпосылки для безукоризненных дальних выстрелов. Даже мельчайшую цель вы будете видеть предельно детально как с расстояния вытянутой руки. Сенсационное светопропускание в 92% и уникальный 60 мм объектив обеспечивают необходимую яркость изображения, поэтому даже на большом увеличении Вы сможете производить предельно точные выстрелы в густых сумерках. Большой выходной зрачок способствует быстрому захвату цели. прибор оснащен системой отстройки от параллакса и имеет характеристики самого универсального прибора на рынке охотничьей оптики для дальних выстрелов. VICTORY V8 4.8–35x60 имеет самую маленькую приборьную точку, которая на максимальном увеличении перекрывает на расстоянии 1000 м участок не более двухцентовой монеты. По совокупности своих характеристик это самый точный и эффективный оптический прибор от ZEISS.

Характеристики

Диоптрийная коррекция
  • - 3.5 до + 2.0
Удаление выходного зрачка, мм
  • 95
Комплектация
  • Салфетка для оптики (1), Инструкция (руководство)по применению (1), Вставка резиновая для интегрированной шины (1), Защитные крышки (1), Батарейка(соответствующая) (1), Колесо поправок (9)
Длина прицела, мм
  • 402
Вес
  • 1000 г
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами