Перчатки тактические нейлоновые Mpact Мультикам L/XL

1 отзыв

Код:  387239115

Перчатки тактические нейлоновые Mpact Мультикам L/XL

1 отзыв

Код:  387239115

Продавец:PPE Safety

4.9/5  ( 243 оценок )

258

Есть в наличии

18

Гарантия. 14 дней Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Представляем вам перчатки Mechanix Mpact с особыми особенностями, которые обеспечат вам комфорт и защиту во время активных занятий на свежем воздухе. Перчатки Mechanix изготовлены из особого макромолекулярного нейлона, который обладает превосходной вентиляцией, обеспечивает отличную воздухопроницаемость, хорошо сохраняет тепло, устойчив к износу, быстро сохнет и защищает от ударов.

Особое внимание уделено защите кисти руки. Задняя часть gthxfnrb укомплектована утолщенной силиконовой уплотнительной прокладкой, которая не только выглядит стильно и элегантно, но и обеспечивает надежную защиту вашей руки.

Дополнительный комфорт и удобство обеспечиваются наличием регулируемого липучки на запястье. Благодаря этому элементу, рукавицы можно легко подогнать под индивидуальные потребности, обеспечивая максимальное соответствие размеру вашей руки.

Особая большая площадь амортизирующей антискользящей подкладки на ладони рукавиц обеспечивает дополнительную защиту и комфорт при занятиях спортом на улице. Вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно благодаря этому особому дизайну.

Эти рукавицы - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, защиту и функциональность во время активного отдыха на природе. Насладитесь своими любимыми видами спорта с уверенностью и комфортом в этих рукавицах, созданных с использованием высококачественных материалов и инновационного дизайна.

Характеристики

Материал
Гарантия
  • 14 дней
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • Игорь
    Отзыв от покупателя. Продавец: PPE Safety

    За такую цену нормальная вещь

    Достоинства:
    Качество пошива
    Недостатки:
    Нет петельки под карабин