Наушники Активные Protac III Sordin + Premium крепление на шлем Чебурашки (15175pr)

1 отзыв

Код:  387427686

NRR (Рейтинг шумоподавления)
  • 22 дБ

Наушники Активные Protac III Sordin + Premium крепление на шлем Чебурашки (15175pr)

1 отзыв

Код:  387427686

Продавец:Traveller

4.8/5  ( 402 оценок )

5 799

4 399

Нет в наличии

8

Гарантия. 14 дней Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Модель Protac III (Sordin Style) Z037-FG – полноценные активные складные наушники, обеспечивают качественную звуковую защиту органов слуха и в то же время усиливают окружающие звуки до комфортного уровня – к примеру, разговорной речи. Система наушников работает на блокирование или приглушение импульсных звуковых волн большой громкости, подавляя вредный шум свыше 82 дБ. Этот прибор оснащен двумя микрофонами (в каждой чаше по одному), которые позволяют определить направление звука и усиливают его в 4 раза (выше чем у наушников Earmor). Микрофоны имеют внешнюю ветрозащиту для уменьшения задувания ветром. Наушники рекомендованы охотникам и стрелкам, которые хотят расширить возможности коммуникации и ориентирования.

В комплектацию Protac III входят: наушники, кабель для соединения с внешним источником звука, Premium крепление на шлем Чебурашки, 2 velcro липучки на каждую чашу наушников для крепления шевронов/нашивок, картонная упаковка (вы всегда можете проверить наушники перед покупкой).
Вместе с наушниками прилагается крепление, универсальный адаптер, именуемый в народе Чебурашка, позволяющий монтировать активные наушники непосредственно на шлемы типа FAST, TOR-D, ACH MICH и др, которые имеют тип рельс ARC. Не закрывают ни кнопки регулировки, ни микрофон! Изготовленная из ударопрочного пластика поворотная панель позволяет крутить муфты практически в любом положении. Этот адаптер нового поколения позволяет не только удобно регулировать наушники по высоте, но и поддерживает вращение на 360 градусов вокруг крепежной точки на шлеме для лучшей настройки, также позволяет очень индивидуально настроить чашки наушников благодаря шаровому креплению фиксатора чашки. Данный тип адаптера изготовлен по подобию знаменитой модели бренда OPS-Core, максимально функциональный и надежный, что делает его одним из лучших в своем роде по удобству использования и индивидуальной подгонке.
Для того, чтобы установить крепление на шлем, необходимо сперва снять оголовье, вытянуть соединительный шнур между наушниками и разогнуть отверткой/плоскогубцами металлические держатели в пазах креплений наушников. Далее одевается крепление на шлем. Очень аккуратно вставляйте крепление в держатели на наушниках, чтобы усики на скобах при этом не сломались. На случай поломки в комплекте прилагается дополнительная пара съемных запасных скоб. Тканевая накладка на оголовье камуфляжной расцветки может незначительно отличаться от фото.
Внимание! Инструкция как правильно вставить батарейки и как вытянуть размещена на фото. На первый взгляд это может показаться сложным, но на самом деле занимает 20 секунд времени. 2 батарейки AAA вставляются в один отсек для элементов питания, который размещен с внешней стороны чаши и закрыт металлической крышкой. Сперва вставляется одна батарейка в дальнее углубление разъема и поправляется отверткой (либо другим устройством с длинным стержнем) нижняя часть батареи в дальний разъем. Далее рядом устанавливается вторая батарейка. Чтобы вытянуть дальнюю батарейку необходимо ударить по чаше наушников в противоположную сторону размещения батарейки и она выпадет с углубления.
При включении или выключении наушников вы услышите звуковой сигнал. Если звук при включении есть, но электроника не работает либо через несколько секунд выключается - батарейки очень слабые, необходимо заменить.

Конструкция наушников Protac III (Sordin Style)

Основные элементы конструкции этой модели следующие:

  • упругое, стойкое к деформации оголовье, обтянутое камуфляжной тканью, которое позволяет сложить наушники и транспортировать их в компактном виде;
  • чаши с низким профилем и скосом, который обеспечивает комфортную стрельбу из оружия с прикладом;
  • встроенные в чаши микрофоны дают возможность оценивать звуковую обстановку на 360°, вне зависимости от положения пользователя. Наушники отличаются очень хорошим показателем коэффициента снижения шума (NRR) среди устройств этого класса – 22 дБ (SNR 27). Встроенные микрофоны усиливают окружающие звуки в 4 раза – это упрощает общение между пользователями и позволяет полностью контролировать окружающую обстановку, учитывая звуковую составляющую;
  • на одной чаше расположены 3 кнопки: регулировка уровня громкости (+ и -) и кнопка включения/выключения устройства. Чтобы включить или выключить наушники, необходимо нажать кнопку посредине. Наушники оснащены системой автоматического выключения, которая позволяет экономить на потреблении энергии. Наушники автоматически выключаются по истечению 2-х часов работы – это весьма полезная функция на случай, если вы забыли сами их выключить. В любом случае, контролируйте, чтобы во время выстрелов наушники были включены.
  • на одной из чаш наушников имеется разъем для соединения с внешним аудио-источником – например, mp3-плеером или звуковым выходом радиостанции. Чтобы подключить внешний аудио-источник, нужно использовать соединительный шнур, который входит в комплект наушников, или другой с аналогичными разъемами. В случае с подключенным внешним аудио-источником уровень звука регулируется в самом источнике – то есть на mp3-проигрывателе или другом устройстве;
  • съемные подушки чаш наушников;
  • в комплекте прилагается Premium крепление на каску шлем с рельсами ARC;
  • наушники имеют влагозащиту уровня IPX4 (защита от водяных брызг);
  • внешние размеры наушников в сложенном состоянии (вместе с оголовьем): 130мм*120мм*85мм;
  • толщина чаши в самом широком месте (включая амбушюры): 40 мм - очень тонкие;
  • размер динамика: Φ30 мм;
  • сопротивление динамика: 32Ω ± 15%;
  • диапазон частот динамика: 100Hz-20000Hz;
  • уровень звукового давления динамика: 94±3dB(25mW/10mm at 1000Hz);
  • чувствительность радиомикрофона: -38dB;
  • выходное сопротивление радиомикрофона: < или = 2.2KΩ;
  • режим работы радиомикрофона: всенаправленный;
  • питание: 2 батарейки AAA (НЕ поставляются в комплекте). Время работы элементов питания в обычном режиме усиления, без звуков стрельбы, составляет 300+ часов (при условии что каждая AAA батарея имеет емкость 600 mA/h); время работы элементов питания при использовании наушников на максимальной мощности, со звуками стрельбы - до 30 часов.

Характеристики

NRR (Рейтинг шумоподавления)
  • 22 дБ
Цвет
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • Роман Мишковец
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller

    Дякую, все сподобалось.