Пневматическая винтовка Crosman Classic 2100X с прицелом 4х15

Оставить отзыв

Код:  387674679

Тип боеприпасов

Пневматическая винтовка Crosman Classic 2100X с прицелом 4х15

Оставить отзыв

Код:  387674679

Продавец:ZALP

4.8/5  ( 138 оценок )

6 888

Есть в наличии

8

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Оружие выполнено по типу мультикопрессионной винтовки в основе которой используется механический рычаг, расположенный под стволом для накачки давления. Чем больше используется цевье оружия, тем с большей мощностью будет произведен выстрел. При нажатии на спусковой крючок, газ накопленный в резервуаре выталкивает снаряд по стволу. В представленной винтовке производитель рекомендует не превышать 10 качков. Скорость выстрела при таком нагнетании воздуха 230 метров в секунду.

ОСОБЕННОСТИ ВИНТОВКИ

Пневматическая винтовка Crosman 2100 B оснащена встроенным механическим прицелом открытого типа и фиброоптическим элементом для большей видимости в затемненных условиях, имеющий возможность к настройке для повышения точности стрельбы и скорости прицеливания. Для стрельбы на дальние дистанции оружие имеет встроенную планку «Ласточкин Хвост» позволяя модифицировать ее оптическими приспособлениями.

В комплектации с винтовкой идет прицел от компании NORIN кратностью 4х15, разработанный для средней по мощности пневматики. Оптика является четырехкратной, степень увеличения фиксированная, что позволяет стрелять на ближние и средние дистанции без больших потерь угла обзора. Длина прибора составляет 275 миллиметров при массе 140 грамм. Оснащение прицельной сеткой типа Duplex позволит стрелять даже по движущимся целям, а для внесения корректировок прицел предусматривает два винта ввода горизонтальных и вертикальных поправок, расположенных по центру трубки.

Боеприпасами в винтовке могут использоваться как пули, так и шарики калибром 4.5 миллиметра. Производитель обеспечил пневматику двумя способами боепитания, делая это оружие выделяющимся среди других мультикомпрессионных образцов. Пульки заряжаются по одной в магазин с правой стороны ствольной коробки, а стальные шарики помещаются в отверстие пистолетной рукояти, находящееся снизу и прикрытое защитной крышкой. Для достижения шаров ствольной коробки, требуется перевернуть винтовку и легкими движениями потрясти ее.

Ложе и приклад оружия выполнены из прочного полимера по цвету и структуре, копирующего дерево. Рукоять оснащена шероховатой поверхностью для улучшения сцепления в местах соприкосновения с рукой и исключения выскальзывания оружия. Ствол, спусковой крючок и связующие узлы выполнены из металла для повышения прочности и износостойкости механизмов. За счет своих преимуществ винтовка подходит как для развлекательных, так и для спортивных целей.

Характеристики

Общая длина
  • 1010
Начальная скорость пули
Длина ствола
  • 520 мм
Тип боеприпасов
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!