Наушники тактические Earmor M32X Mark3, активные, с креплением на шлем и съёмным микрофоном, цвет Олива (243816)

Оставить отзыв

Код:  387808092

NRR (Рейтинг шумоподавления)
  • 22 дБ

Наушники тактические Earmor M32X Mark3, активные, с креплением на шлем и съёмным микрофоном, цвет Олива (243816)

Оставить отзыв

Код:  387808092

Продавец:BRN-X

4.9/5  ( 141 оценок )

8 930

Есть в наличии

1

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Наушники тактические Earmor M32X Mark3, активные, с креплением на шлем и съёмным микрофоном, NRR 22, активные наушники военные

Наушники Earmor™ M32X защищают от опасного шума и в то же время позволяют слышать окружающие звуки, которые улавливаются двумя направленными микрофонами и воспроизводятся динамиками внутри чашек. M32X Mark3 обеспечивает звуковую защиту в шумных местах с импульсивным шумом, например, в зонах применения огнестрельного оружия. Вредные звуки ограничиваются безопасным уровнем 82 дБ, а более слабые звуки – усиливаются. Тактические наушники Earmor M32X Mark3 являются устройством для защиты слуха с соответствующим рейтингом шумоподавления NRR 22 дБ и соответствуют военному стандарту MIL-STD-810G.

Особенности модели M32X Mark3 является наличие встроенного провода для подключения кнопки PTT* военного стандарта НАТО, а также съёмного микрофона для переговоров, который можно подключать в правую или левую чашку и отклонять на 90 градусов.

Кроме того, наушники M32X Mark3, кроме стандартного оголовья и штоков для крепления стальных кронштейнов, также имеют в комплекте крепление для наушников на шлем Earmor M16C. Это навесное крепление (также называется "чебурашка"), которое крепится на рейку шлема и сочетается с полным спектром моделей шлемов FAST, TOR-D, ACH, MICH, на которые смонтированы направляющие ARC.

Высокая ударопрочность и герметичность

Интегрированная оболочка из жесткого и прочного термопластика толщиной 3 мм делает M32X Mark3 очень ударопрочными и огнестойкими. Интегрированная структура также защищает от проникновения воды IP67, обеспечивает стабильность работы и продлевает срок службы.

Крепление для наушников на шлем Earmor M16C

Крепление сочетается с полным спектром моделей шлемов FAST, TOR-D, ACH, MICH, на которые смонтированы направляющие ARC. Крепление изготовлено из полимера, его конструкция позволяет поворачивать кронштейн на 360 градусов. Такая свобода поворота позволяет очень гибко регулировать наушники по высоте, а также позволяет тщательно настроить положение чашек наушников благодаря шаровому креплению фиксатора чашки.

Супербыстрое время атаки – менее 1 мс

"Время атаки" – это интервал между тем, когда уровень звука превышает безопасный для слуха уровень, например, при выстреле, и тем, как наушники реагируют на внешний звук до безопасного уровня.

Радиочастотное экранирование

Электромагнитные волны (электромагнитный шум), вызывающие помехи, которые генерируются окружающим оборудованием, подавляются с помощью радиочастотного экранирования (стандарт MIL-STD-416), что обеспечивает безупречную работу M32X Mark3 во время любой деятельности.

Динамическая оптимизация

Технология динамической оптимизации повышает точность систем голосового захвата, сохраняет чувствительность и избирательность к появлению человеческого голоса в шуме и может принимать и ретранслировать четкий голос даже в шумной среде.

Особенности

  • Рейтинг шумоподавления NRR 22 дБ (SNR 27 дБ)
  • Подавляют вредный шум выше 82 дБ
  • Встроенный штекер военного стандарта НАТО 7.0 для PTT* (только для кнопки Earmor PTT или адаптеров со стандартом НАТО Nexus TP120)
  • Модернизированная модульная конструкция может адаптироваться к различным системам подвески
  • 5 регулируемых вариантов звукового режима, которые могут быть лучше адаптированы к различным условиям окружающей среды
  • Экранирование EMI/RFI разработано и испытано в соответствии с военными стандартами MIL-STD-416
  • Совместимость с условиями окружающей среды в соответствии со стандартом испытаний MIL-STD-810G
  • Водонепроницаемость IP67
  • Сверхбыстрое время срабатывания

Характеристики

NRR (Рейтинг шумоподавления)
  • 22 дБ
Уровень шумоподавления (SNR), дБ
  • 27
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами