Активные наушники для стрельбы Sordin Supreme Pro-X Neckband Olive с задним держателем под шлем

Оставить отзыв

Код:  387845988

NRR (Рейтинг шумоподавления)
  • 19 дБ

Активные наушники для стрельбы Sordin Supreme Pro-X Neckband Olive с задним держателем под шлем

Оставить отзыв

Код:  387845988

Продавец:NAV

4.9/5  ( 150 оценок )

14 000

13 500

Есть в наличии

1

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Активные защитные наушники Sordin Supreme Pro-X 76302-X-S созданы для тактической и спортивной стрельбы.

Основное отличие Supreme Pro-X серии от Supreme Pro - водонепроницаемые микрофоны по стандарту IP67.

Серия Supreme Pro-X производится в соответствии с военными стандартами для использования в экстремальных погодных условиях.

Электронные тактические наушники серии Supreme служат для активной защиты слуха и усиления слабых звуков в стерео режиме. Наушники оснащены двумя надежно защищенными микрофонами для оптимального стереозвучания и определения направления источника звука. Звук воспроизводится носителю с помощью динамиков, при этом подавляя шумы громкостью выше 82 дБ. Серия наушников Sordin Supreme сочетают в себе оптимальную защиту слуха наряду с современными технологиями и высоким качеством.

Активные наушники серии Supreme изготовлены из противоударного пластика, а оголовье – с металлической гибкой проволоки. Мягкие гелевые амбушюры плотно прилегают к голове носителя, дополнительно сдерживая шумовые нагрузки.

Профессиональные активные наушники Sordin Supreme Pro – это золотая середина среди активных наушников для охотников и практиков по тактической и спортивной стрельбе. Компания Sordin учла все потребности потенциального пользователя, создав линейку Supreme Pro. Эта линейка создана для защиты слуха, которая имеет достаточно высокий уровень в этих наушниках. Модель обеспечивает защиту от шума выше уровня 82 дБ, но при этом общение и прием радиосигналов связи остается комфортным. Sordin Supreme Pro имеют максимально надежную конструкцию, так как производитель заботится о качестве своей продукции.

Модель имеет высокие показатели износостойкости и ударопрочности: оголовье изготовлено из нержавеющей пружинной стали и пластмассы, и оснащено кожаным чехлом. Амбушюры изготовлены из вспененного уретанового термопластика и пленки ПВХ.

Характеристики

NRR (Рейтинг шумоподавления)
  • 19 дБ
Уровень шумоподавления (SNR), дБ
  • 24
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами