Тепловизионный прицел AGM Rattler TS25-256 Тепловизор на 1250м

Оставить отзыв

Код:  388336821

Минимальная кратность, х
  • 1
Максимальная кратность, х
  • 8

Тепловизионный прицел AGM Rattler TS25-256 Тепловизор на 1250м

Оставить отзыв

Код:  388336821

Продавец:Statok

4.9/5  ( 81 оценок )

62 900

Нет в наличии

4

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

AGM Rattler TS25-256 — компактный тепловизионный прицел, предназначены для круглосуточной работы в любых погодных и климатических условиях. Два варианта линз объектива позволяют обладателю выбрать идеальное устройство для миссий на короткие или средние дистанции. Выбирайте из палитры «черный горячий», «белый горячий», «красный горячий» или «фьюжн». Коррекция точки попадания может быть выполнена в цифровом виде с шагом 0,58 МОА, а стадиометрический дальномер помогает определить расстояние до цели. Прицел со степенью защиты IP67 рассчитан на работу в дождливую или пыльную погоду.

Прицел имеет тепловизионный детектор 256×192, 12 мкм и OLED-монитор 1024×768, который обеспечивает четкое изображение в суровых условиях окружающей среды, таких как темнота, туман, дым, пыль, дождь, снег, лес, камуфляж и т. д. Устройство используется в качестве тепловизионного прицела или ручного монокуляра. Область применения в основном применяется к таким сценариям, как патрулирование и т. д. Прицел оптимизирован с 2,5-кратным оптическим и до 8-кратным цифровым увеличением, с возможностью выбора из пяти сеток четырех цветов.

Работает от двух батареек CR123 AGM Rattler TS-256 обеспечивает до 4,5 часов непрерывной работы. Внешний блок питания 5 В (аккумулятор) можно легко подключить через разъем USB для значительного увеличения времени работы. Устройство TS25-256 может работать от дополнительного внешнего источника питания и может сохранять видео во встроенную память или экспортировать его через Wi-Fi или USB Type-C в приложение AGM и на телефон.

!В комплекте идут одноразовые литиевые батарейки, не перезаряжаемые. Для проверки работоспособности. Прицел выдерживает силу отдачи эквивалентную до 6 750 Дж


Характеристики

Тип прицела
Питание
Минимальная кратность, х
  • 1
Крепление в комплекте
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами