Фотоловушка Suntek HC-810М GSM 2G охотничья камера с записью звука видео Full HD 1080p обзор 120° 20MP IP65

Оставить отзыв

Код:  388636272

Фотоловушка Suntek HC-810М GSM 2G охотничья камера с записью звука видео Full HD 1080p обзор 120° 20MP IP65

Оставить отзыв

Код:  388636272

Продавец:THE HUB

4.9/5  ( 69 оценок )

4 338

3 615

Заказ от 1 шт

Есть в наличии

1

Гарантия. 1 месяц Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Фотоловушка Suntek HC-810M GSM 2G: Ваш Надежный Наблюдатель за Дикой Природой и Охранник Территории

Фотоловушка Suntek HC-810M GSM 2G представляет собой высокотехнологичное устройство, предназначенное для круглосуточного наблюдения за дикой природой и обеспечения безопасности территории. Благодаря встроенному GSM-модулю, фотоловушка способна мгновенно отправлять снимки на ваш мобильный телефон или электронную почту, обеспечивая оперативное информирование о происходящем в зоне её установки.

Основные Характеристики и Преимущества:

  • Высокое Разрешение Съемки: Фотоловушка обеспечивает фотосъемку с разрешением до 20 Мп и видеозапись в формате Full HD 1080p, что гарантирует получение четких и детализированных изображений.
  • Дальность Срабатывания Датчика: Встроенный датчик движения способен обнаруживать объекты на расстоянии до 25 метров, что делает устройство идеальным для мониторинга больших территорий.
  • 2G Модуль для Передачи Данных: Фотоловушка поддерживает отправку фотографий в сообщениях ММС на до 3 номеров телефона и в письме на до 3 адреса электронной почты, обеспечивая быстрое информирование о событиях.
  • Невидимая Ночная Подсветка: Автоматическая инфракрасная подсветка позволяет осуществлять качественную съемку даже в полной темноте, не пугая животных.
  • Автономная Работа: Питание от 8 батарей типа АА обеспечивает длительную работу устройства до 6 месяцев в режиме ожидания.
  • Защита Корпуса IP65: Устройство защищено от пыли и влаги, что позволяет использовать его в любых погодных условиях.
  • Режим Timelapse: Дополнительная функция для съемки через определенные интервалы времени, идеально подходит для длительного мониторинга изменений на территории.

Применение:

Фотоловушка Suntek HC-810M GSM 2G идеально подходит для охотников и натуралистов для изучения поведения диких животных, а также для владельцев частных домов и земельных участков для охраны территории. Устройство может быть использовано в лесу, на дачном участке, в саду или на огороде для наблюдения за нежелательными гостями или для мониторинга дикой природы.

Фотоловушка Suntek HC-810M GSM 2G сочетает в себе высокое качество съемки, надежность и простоту использования, что делает её незаменимым инструментом для наблюдения и охраны.

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами