День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Нож Нескладной Тактический Разведчика с Украинским Гербом на Рукоятке - изображение 9
Нож Нескладной Тактический Разведчика с Украинским Гербом на Рукоятке - изображение 1
Нож Нескладной Тактический Разведчика с Украинским Гербом на Рукоятке - изображение 2
Нож Нескладной Тактический Разведчика с Украинским Гербом на Рукоятке - изображение 3
Нож Нескладной Тактический Разведчика с Украинским Гербом на Рукоятке - изображение 4
Нож Нескладной Тактический Разведчика с Украинским Гербом на Рукоятке - изображение 5
Нож Нескладной Тактический Разведчика с Украинским Гербом на Рукоятке - изображение 6
Нож Нескладной Тактический Разведчика с Украинским Гербом на Рукоятке - изображение 7
Нож Нескладной Тактический Разведчика с Украинским Гербом на Рукоятке - изображение 8
Нож Нескладной Тактический Разведчика с Украинским Гербом на Рукоятке - изображение 9
Нож Нескладной Тактический Разведчика с Украинским Гербом на Рукоятке - изображение 1
Длина клинка
  • 150 мм

Нож Нескладной Тактический Разведчика с Украинским Гербом на Рукоятке

Код:  388636794

Есть в наличии

1 232

972

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 162  x 6
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Нож нескладной GU85 имеет довольно напористый, агрессивный внешний вид, которым он обязан, в первую очередь, своему клинку. Именно форма и дизайн клинка играют первую скрипку в ансамбле формирования внешнего образа этого ножа. Клинок по своей форме - это чистый «Spear Point» (копьеобразный) с изгибом линии обуха и фальшлезвием до половины обуха. Клинок толщиной в 2.5 мм имеет довольно неплохую жесткость в поперечном направлении, обусловленную упомянутым выше фальшлезвием и центральным долом, выполненным чуть выше середины клинка.

Материал клинка ножа - сталь 440С, проверенный десятилетиями ножевой материал, основными достоинствами которого являются твердость, износостойкость режущей кромки, высокая сопротивляемость коррозии. Режущая кромка лезвия образована вогнутыми спусками от середины клинка. Зачастую ножи с такой формой клинка имеют большую проникающую способность, нежели режущую, но в данном случае за счет небольшой толщины клинка и длинных спусков нож обладает очень даже неплохими разделочными свойствами.

Нож изготовлен с применением схемы сквозного монтажа. Рукоять ножа выполнена из темного палисандра и во избежание разрушения защищена стальным больстером и таким же навершием. Больстер выступает за рукоять образуя очень удобные упоры для руки во время работы ножом. Древесина рукояти пропитана средствами, исключающими пагубное воздействие влаги и вредителей. Все достоинства такой рукояти раскроются зимой - дерево даже на морозе можно комфортно держать в руке. В комплекте с ножом поставляются поясные ножны из нейлона «кордура».

GU85 – это нож, в котором органично соединились великолепная дизайнерская работа и высокие потребительские качества.

ВИД НОЖА:НЕСКЛАДНОЙ

ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:265

ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:150

ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:115

ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:2.3

ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:36

МАРКА СТАЛИ:440 C

ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:57-58

ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:SATIN FINISH

МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:ДЕРЕВО

НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:ДА

МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:КОРДУРА

МАССА, Г:186

Характеристики

Длина клинка
  • 150 мм
Ширина клинка
  • 36 мм
Толщина клинка
  • 2.3 мм
Марка стали
Твердость клинка
  • 57-58
Общая длина
  • 265 мм
Ножны/чехол
  • Чехол
Вес
  • 186 г
Цвет
  • Коричневый
Поверхность клинка
  • Сатинированное покрытие
Страна-производитель товара

* Ножи, представленные в нашем магазине, не относятся к холодному оружию по совокупности характеристик согласно заключения НИИ ЭКЦ МВД Украины.

* Ножи с клинком длиной до 90 мм или толщиной до 2,6 мм не относятся к холодному оружию в соответствии с «Методикой криминалистического исследования холодного оружия и конструктивно схожих с ним изделий».

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 6 отзывов
  • 5 звезд
    6 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Максим Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Totalmax

    Супер

  • Богдан М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Totalmax

    Шикарный нож.моя самая удачная покупка.ребята молодцы.оперативно отправили.пришел подточенный.короче за свои деньги это очень удачная покупка

    Достоинства:
    Соответношение цена качество
    Недостатки:
    Чехол
  • Лідія Щ***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Totalmax

    Чудово

Читать все отзывы →