Пули пневматические Coal Xtreme FX кал. 4.5 мм, вес – 0.750 г, 400 шт/уп, точные тяжелые пульки для пневматики

1 отзыв

Код:  388664970

Пули пневматические Coal Xtreme FX кал. 4.5 мм, вес – 0.750 г, 400 шт/уп, точные тяжелые пульки для пневматики

1 отзыв

Код:  388664970

Продавец:ArsMil

4.3/5  ( 450 оценок )

503

Нет в наличии

5

Гарантия. 14 дней Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Пули пневматические Coal Xtreme FX кал. 4.5 мм, вес – 0.750 г, 400 шт/уп., точные тяжелые пульки для пневматики, для охоты

Coal Xtreme FX – новые тяжелые пульки калибра 4.5 мм для стрельбы только из действительно мощного пружинного, PCP и другого пневматического оружия. Тяжелые точные пульки с параболической головкой, с двойным кольцом FX, весом 0.750 грамма, подходят для охоты с экстремальным шоковым воздействием на цель.

Для достижения высокого и постоянного качества продукции, в пульках COAL используются лучшие из доступных материалов. 

Направляющие кромки пули

Точные и острые края обеспечивают минимальное трение между пулькой и стволом оружия. Это позволяет максимально эффективно использовать мощность (давление) оружия и, следовательно, обеспечить наилучшую скорость полета снаряда и наименьшую нагрузку на ствол оружия.

Положение и уплотнение пульки в стволе оружия

Увеличенный размер и правильная конструкция юбки пульки обеспечивают превосходное прилегание пульки к стволу, что исключает потерю мощности (давления) огнестрельного оружия. Таким образом, достигается постоянная начальная скорость (Vo) всех пуль.

Неизменность веса пуль

Пули COAL обладают превосходной точностью веса. В каждой производственной партии гарантировано расхождение в весе максимум 0.004 г для пуль калибра 4.5 мм (.177). Таким образом, достигается максимально возможная баллистическая точность пульки.

Не забывайте, что хотя пневматические оружие калибра 4.5 мм продаётся без разрешительных документов, оно все равно представляет опасность для здоровья людей и животных!

Характеристики

  • Производитель: COAL (Словения)
  • Тип оружия: пневматическое
  • Калибр: 4.5 мм / .177
  • Тип боеприпаса: свинцовая пуля
  • Тип формы пули: коническая скруглённая головка с кольцом в основании
  • Вес пули: 0.750 г / 11.57 гран
  • Дульная энергия оружия: до 40 Дж
  • Максимальное расстояние: 50 м
  • Количество в пачке: 400 шт.

О бренде COAL 

Корни современного производства пуль COAL для пневматического оружия уходят в 1960-е годы. В 1960 году г-н Кофек Степан, летчик военной академии и специалист по обслуживанию механических машин, а также эксперт по технологии производства пуль для пневматического оружия, начал конструировать свою собственную технологию производства пуль. Окончательный вариант этой технологии был завершен в 1980 году. После нескольких лет пробного производства регулярное производство началось в 1984 году. Это были лучшие пульки для пневматического оружия, производимые в бывшей Югославии. До 1989 года пульки производились для нужд Хорватской ассоциации стрелков и рынка бывшей Югославии.

В 1993 году была создана семейная компания COAL ltd. в Словении, в которой племянники господина Кофека, Степан Йоже и Милан Кофек, начали производство пуль для пневматического оружия по новой разработанной технологии. В результате были разработаны новые пульки для пневматического оружия с коммерческим названием "White pellets". Свинцовые пульки *WP*, названные "белыми" из-за экстремального металлического блеска пульки, обладают превосходными баллистическими качествами.

После более чем 25-летнего опыта в производстве пуль для пневматического оружия, которое было начато в 1993 году как семейный бизнес, сегодня ассортимент продукции COAL охватывает производство пуль для пневматического оружия различных типов и калибров.

Характеристики

Материал
  • Металл
Гарантия
  • 14 дней
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • Максим
    Отзыв от покупателя. Продавец: ArsMil

    Підійшли, матеріал якісний, абсолютно задоволений

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления