Ручка переноса огня, Горизонтальная \ Литая

Оставить отзыв

Код:  388672623

Ручка переноса огня, Горизонтальная \ Литая

Оставить отзыв

Код:  388672623

Продавец:ArsMil

4.4/5  ( 468 оценок )

702

Нет в наличии

Гарантия. 14 дней Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Тактическая горизонтальная ручка на АК отлита из пластика – это аксессуар, позволяющий повысить эффективность огневой поддержки и комфорт пользования оружием. Ручка изготовлена из высококачественного пластика, что обеспечивает легкость и прочность.

Данная ручка имеет горизонтальную форму и специальную текстуру, позволяющую обеспечить максимальный комфорт и контроль над оружием. Она также имеет удобную форму и легкий вес, что позволяет обеспечить легкость использования и транспортировки.

Этот аксессуар является идеальным выбором для профессиональных военных, полицейских и других силовых структур, которые ищут эффективный и удобный способ контроля оружия и повышения его точности. Высокое качество и надежность ручки обеспечивает безопасность и эффективность во время боевых действий, что делает ее незаменимым аксессуаром для любой силовой операции.

Крепление пикатини позволяет устанавливать ручку в различных положениях в зависимости от потребностей пользователя и типа оружия. Это обеспечивает максимальный комфорт и контроль оружия в любых условиях.

В общем, эта горизонтальная ручка представляет собой идеальный выбор, обеспечивая удобство, комфорт и эффективность огневой поддержки.

Характеристики

Цвет
Гарантия
  • 14 дней
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами