Наушники тактические активные шумоподавляющие Walker's Rechargeable FireMax Earmuffs Neck с NRR 23 дБ

Оставить отзыв

Код:  389016834

Наушники тактические активные шумоподавляющие Walker's Rechargeable FireMax Earmuffs Neck с NRR 23 дБ

Оставить отзыв

Код:  389016834

Продавец:Легенда

4.5/5  ( 594 оценок )

9 994

9 798

Есть в наличии

1

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Защитные наушники Walker's Rechargeable FireMax Earmuffs Neck Защитите свои уши на стрельбище или на гоночной трассе с помощью активных наушников Walker's FireMax. Благодаря низкопрофильной конструкции с удобными охлаждающими гелевыми амбушюрами и резиновым оголовьем Tacti-Grip эти наушники обеспечивают максимальную защиту, не отягощая вас и не мешая примеру оружия. Цифровые аудиосхемы обеспечивают отличную четкость и сбалансированный звук с динамиками HD с полным динамическим диапазоном. 2 всенаправленных микрофона усиливают окружающие звуки, повышая осведомленность о вашем окружении, а активирующаяся звуком компрессия блокирует вредные звуки, обеспечивая впечатляющий уровень шумоподавления (NRR) 23 дБ. Цифровые сенсорные кнопки упрощают управление громкостью и активацией, а 3,5-мм аудиоразъем легко подключается к разным устройствам аудиоввода, таким как радио и MP3-плееры, для большего удобства. Эти цифровые наушники, работающие от перезаряжаемой внутренней батареи, емкостью 2000 мАч, обеспечивают 200-часовую работу от батареи с 4 частотными режимами для оптимальной работы в полевых условиях. Включает зарядное устройство USB-C.

Защитите уши на стрельбище или на гоночной трассе с помощью электронных наушников Walker's Rechargeable FireMax Earmuffs Neck; эти наушники обеспечивают максимальную защиту, не отягощая вас и не мешая примеру оружия.
Цифровая платформа включает четыре частотных режима, управляемых бесшумными цифровыми кнопками с мягким касанием, и питается от перезаряжаемой литиевой батареи емкостью 2000 мАч, обеспечивающей более 200 часов работы!
Режимы Universal и Power Boost улучшают общий звук до определенных уровней, в то время как режимы Clear Voice и Hi-Frequency можно выбрать для лучшего распознавания разговоров и высокочастотных звуков (например, удар стали) соответственно.
В комплект наушников также входит новое оголовье Rubber Tacti-Grip и охлаждающие гелевые амбушюры, обеспечивающие комфорт в течение всего дня, независимо от того, носите ли вы их в полевых условиях или на стрельбище!
Цифровые сенсорные кнопки облегчают управление громкостью и активацией, а 3,5 мм аудиоразъем легко принимает различные устройства аудиоввода, такие как радиосвязь и MP3-плееры, для большего удобства.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

- низкопрофильный дизайн;
- повязка на голову Tacti-Grip;
- удобные охлаждающие гелевые амбушюры;
- цифровые аудио схемы;
- всенаправленные микрофоны;
- HD-динамики с полным динамическим диапазоном;
- 4 частотных режима;
- аудиовход;
- компактная складная конструкция;
- цифровые сенсорные кнопки управления;
- звукопоглощающий композитный корпус;
– 23 дБ NRR;
- звуковая компрессия;
– Внутренняя перезаряжаемая батарея емкостью 2000 мАч

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами