Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Кроссовки тактические демисезонные M-Tac Alligator Black Размер 45 (29 см) водоотталкивающие - изображение 8
Кроссовки тактические демисезонные M-Tac Alligator Black Размер 45 (29 см) водоотталкивающие - изображение 1
Кроссовки тактические демисезонные M-Tac Alligator Black Размер 45 (29 см) водоотталкивающие - изображение 2
Кроссовки тактические демисезонные M-Tac Alligator Black Размер 45 (29 см) водоотталкивающие - изображение 3
Кроссовки тактические демисезонные M-Tac Alligator Black Размер 45 (29 см) водоотталкивающие - изображение 4
Кроссовки тактические демисезонные M-Tac Alligator Black Размер 45 (29 см) водоотталкивающие - изображение 5
Кроссовки тактические демисезонные M-Tac Alligator Black Размер 45 (29 см) водоотталкивающие - изображение 6
Кроссовки тактические демисезонные M-Tac Alligator Black Размер 45 (29 см) водоотталкивающие - изображение 7
Кроссовки тактические демисезонные M-Tac Alligator Black Размер 45 (29 см) водоотталкивающие - изображение 8
Кроссовки тактические демисезонные M-Tac Alligator Black Размер 45 (29 см) водоотталкивающие - изображение 1

Кроссовки тактические демисезонные M-Tac Alligator Black Размер 45 (29 см) водоотталкивающие

Код:  391316028

Нет в наличии

4 500

3 499

 

Все товары бренда M-Tac

Гарантия. 14 дней. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Усиленный подносок и задник из термопластического материала в тактических кроссовках Alligator обеспечит защиту от травм, что очень важно в условиях эксплуатации военной и туристической обуви. Cовременный метод крепления подошвы путем прямого прилива является на сегодняшний день самым надежным в производстве обуви. Водонепроницаемость кроссовок Alligator обеспечивает дышащая мембрана.

ОБЗОР КРОССОВКИ ТАКТИЧЕСКИЕ ALLIGATOR


Демисезонные прочные, легкие и удобные тактические кроссовки Alligator будут одинаково удобны как в походе, полевых условиях, так и для повседневной носки в городе. Анатомическая стелька и треккинговая подошва обеспечат комфорт при ходьбе, мембрана — оптимальный микроклимат внутри кроссовка.



Верх кроссовок - комбинированный. Натуральная высококачественная замша дополнена вставками из износостойкого нейлона.



Подошва с высоким противоскользящим протектором отлично подходит не только для пересеченной местности, но и для ходьбы по асфальту. Подошва имеет среднюю жесткость, оптимальную для амортизации при ходьбе и при этом — защиты стопы при движении по бездорожью. Метод крепления подошвы путем прямого прилива является на сегодняшний день самым надежным в производстве обуви.



Носок и пятка кроссовок защищены за счет подошвы, слегка выступающей и закрывающей их, что существенно продлевает срок службы изделия. Помимо этого, такое усиление отлично защищает ноги от травм, что очень важно в условиях эксплуатации военной и туристической обуви.





Боковые ребра подошвы также завышены и отлично покажут себя при работе с веревками.



Кроме этого, кроссовки имеют усиление в виде трехслойной анатомической стельки с супинатором, обеспечивающей комфорт даже при длительном пребывании в обуви.



Спереди кроссовки имеют шнуровку. Шнурки проходят через матерчатые и металлические петли.



Язычок из нейлона усилен вставкой из замши. Язычок прошит практически до верха кроссовка.

На заднике мягкая вставка и текстильная петля для удобства одевания кроссовок.



Подкладка - это водонепроницаемая, отводящая испарения мембрана. Она позволяет обуви дышать и выводит излишнюю влагу на поверхность, так что Вы сможете чувствовать себя комфортно даже при активном движении.

В заключение хочется отметить, что модель тактических кроссовок Alligator – это отличное сочетание доступной цены и хорошего качества. Благодаря небольшому весу и прочности, а также наличию мембраны данные кроссовки понравятся любителям пеших походов по пересеченной местности, сотрудникам силовых структур, находящимся в полевых условиях и т. п. В этих кроссовках благодаря хорошему протектору вы сможете передвигаться практически по любому ландшафту, а водонепроницаемость модели Alligator обеспечивает дышащая мембрана.

Характеристики

Размер
Цвет
Мембрана
Материал верха
Материал подкладки
  • водонепроницаемая мембрана
Дополнительные характеристики
  • Шнурки: С водоотталкивающей пропиткой Подкладка: Сетка обувная
Гарантия
  • 14 дней
EAN
  • 0203913160285

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Александр М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: UAniSha. Размер: 42

    Очень крепкие и шикарный подъем. Если у вас широкая нога и высокий подъем - 100 жать не будут. Длинные шнурки, качество.

    Достоинства:
    Качественные, крепкие, высокий подъем