Портативний метеореєстратор Kestrel DROP D3 Ballistics

Оставить отзыв

Код:  391385994

Портативний метеореєстратор Kestrel DROP D3 Ballistics

Оставить отзыв

Код:  391385994

Продавец:eShop

4.4/5  ( 141 оценок )

9 189

7 811

Есть в наличии

1

Гарантия. 14 дней Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Kestrel DROP D3 предназначен для мониторинга и записи полного набора условий окружающей среды, включая температуру, влажность, индекс тепла, температуру росы, атмосферное давление, высоту по плотности и тренд давления в различных помещениях, на открытом воздухе и в промышленности.

Kestrel DROP идеально подходят для мониторинга условий производства, транспортировки и доставки, стрельбы и охоты, управления объектами, сельского хозяйства, здравоохранения и фармацевтических организаций, пожаротушения, военной области, а также для отдыха и домашнего использования. Поместите DROP практически в любом месте и обеспечьте безопасные условия, когда вас там нет.

Маленький, точный, прочный и водонепроницаемый

DROP имеет размеры всего 24 x 46 x 60 мм и весит всего 34 грамма. Регистраторы DROP соответствуют военным и международным стандартам водостойкости, пыленепроницаемости и ударопрочности (IP-67 и MIL-STD-810G) и оснащены удобным прочным D-образным кольцом для подвешивания в любом месте. Чтобы отслеживать все данные на своем смартфоне можно выполнить регистрацию в приложении Kestrel LiNK. Kestrel LiNK — это бесплатное приложение, которое поддерживает регистраторы DROP. С Kestrel LiNK на вашем смартфоне или планшете вы можете просматривать в режиме реального времени показания любого регистратора DROP в пределах беспроводного диапазона и через Bluetooth с низким энергопотреблением. Каждый телефон или планшет может одновременно подключаться к 8 регистраторам DROP и хранить журналы данных. Четко отображаются минимальные/максимальные/средние значения, а журнал данных можно просматривать в виде прокручивающегося графика с подробными данными для каждой зарегистрированной точки. Приложение Kestrel LiNK также позволяет настраивать интервал регистрации и другие параметры, а также оповещения о пороговых значениях в реальном времени. Показания могут обновляться каждые 2 секунды, а время и дата регистрации автоматически обновляются при каждом подключении к вашему смарт-устройству. Вы также можете отправлять и делиться данными об окружающей среде в режиме реального времени и зарегистрированными данными по электронной почте, Facebook или Twitter.

Требования:

Установленная iOS 6 iPhone 4s, iPad 3-го поколения или iPod Touch 5-го поколения

— или любая более поздняя конфигурация iOS или оборудования.

Не будет работать на iPhone 4, 3GS на 3G или iPad или iPod более раннего поколения.

Андроид 4.3 и выше. Работает с большинством устройств Android

с Bluetooth Smart, включая Samsung Galaxy, Nexus 4,

Motorola Droid и другие телефоны и планшеты последнего поколения.

Размер: 24 x 46 x 60 мм

Вес: 34 г

Характеристики

Страна регистрации бренда
  • Украина
Гарантия
  • 14 дней
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами