Прицел Aimpoint Patrol Rifle Optic, 2 MOA, H 39 mm (12841)

Оставить отзыв

Код:  391497732

Прицел Aimpoint Patrol Rifle Optic, 2 MOA, H 39 mm (12841)

Оставить отзыв

Код:  391497732

Продавец:ARMYONE_PRO

4.9/5  ( 2292 оценок )

34 670

Есть в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Прицел Aimpoint Patrol Rifle Optic, 2 MOA, H 39 mm (12841)

Aimpoint Patrol Rifle Optic (PRO) – это надежный и точный коллиматорный прицел, предназначенный для охотничьих и тактических целей. Достаточно легкий, но прочный корпус прицела изготовлен из анодированного алюминиевого сплава. Корпус водонепроницаем – дождь, снегопад и погружение в воду на глубину до 45 метров не повлияют на работоспособность прицела. Aimpoint PRO имеет откидную переднюю и заднюю крышки, которые защищают оптику от внешних воздействий. Защитная крышка окуляра прозрачная, что сэкономит еще больше времени при прицеливании в экстренных ситуациях.

Прицельная марка 2 МОА имеет 10 уровней яркости, 4 из которых предназначены для использования с приборами ночного видения. В комплект поставки входит рельсовое крепление Weaver/Picatinny для быстрой установки на оружие без специальных инструментов, а также райзер для регулировки высоты установки прицела. Данная модель подходит для установки на нарезные карабины, гладкоствольное оружие и пистолеты, а также совместима со всеми поколениями приборов ночного видения и магниферами Aimpoint 3XMag-1 и 3X-C. Для установки антибликовой бленды killFlash® предусмотрена резьба на объективе.

Особенности: совместим с приборами ночного видения, крепление QRP2 на планку Вивер/Пикатинни, тип элемента питания – 2L76 или DL1/3N, 30000 часов работы на одной батарее, 10 уровней яркости подсветки, рабочая температура – от -45 до +71°C, водонепроницаемый, ударостойкий.
Цена клика: 16 мм/100м

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами