Набор для чистки Real Avid Master Cleaning Station - Handgun

Оставить отзыв

Код:  393859044

Набор для чистки Real Avid Master Cleaning Station - Handgun

Оставить отзыв

Код:  393859044

Продавец:ArsMil

4.4/5  ( 468 оценок )

3 120

Есть в наличии

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Master Cleaning Station - это специальный набор для разборки и чистки оружия. Коврик выполнен из специального маслостойкого материала и сам не подаётся скольжению. В комплект также входят: специальная коробка с отсеками для инструментов, сами инструменты и чехол, в который складывается весь набор. Существуют 3 модификации Master Cleaning Station, размеры и составляющие варьируются в зависимости от спецификации каждого из них.

Master Cleaning Station - AR15. Это коврик для разборки и чистки карабинов на базе AR15, для чего и продуман его размер и набор инструментов. На коврик нанесены важные напоминания и схемы для помощи в разборке и чистке.

Размер: 109,22х40,64 см. Инструментарий: мультифункциональная Т-образная рукоять, 3 секции шомпола (81,28 см общая длина), 3-хпозиционный инструмент (проставка) для ствола с подсветкой, щётка для патронника, щётка для затворной группы, патчи (6 штук "звёздочки", 50 штук прямоугольных), вишер, насадка для патчей, скребок пластиковый двусторонний, 3 щётки (с нейлоновыми и бронзовой щетинами и со скребками).

Master Cleaning Station - Handgun. Коврик для работы с короткоствольным оружием и спецсредствами на их базе. В серии это самый маленький коврик и в этом его преимущество - он прекрасно оптимизирован для своей спецификации и имеет соответствующий набор инструментов.

Размер: 48,26х40,64 см. Инструментарий: мультифункциональная Т-образная рукоять, 1 секция шомпола (25,4 см), патчи (50 штук), скребок пластиковый двусторонний, 3 щётки (с нейлоновыми и бронзовой щетинами и со скребками), 2 бронзовых вишера (малый и большой), 4 специальных вишера (под калибры .22-.45), 4 ёршика (под калибры .22-.45).

Master Cleaning Station - Universal. Этот коврик для разборки и чистки любого вида оружия. Оптимальные размеры этого универсала позволяют обслуживать на нём не только пистолеты, ружья и карабины, а также и достаточно длинные винтовки.

Размер: 109,22х40,64 см. Инструментарий: мультифункциональная Т-образная рукоять, 3 секции шомпола (81,28 см общая длина), скребок пластиковый двусторонний, 3 щётки (с нейлоновыми и бронзовой щетинами и со скребками), патчи (50 штук), 2 бронзовых вишера (малый и большой), 2 щётки и 2 ёршика (20GA и12GA), ёршики для нарезного оружия 6 штук (.22-.45 калибры), 6 специальных вишеров (.22-.45 калибры).

Характеристики

Калибр, мм
  • 7.62
  • 9
  • 9.3
Гарантия
  • 3 месяца
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами