Ремень Одноточечный Плечевой для АК AR Тактический ЗСУ для Автомата ClefersTac BL4, Мультикам (60230791)

Оставить отзыв

Код:  394247736

Ремень Одноточечный Плечевой для АК AR Тактический ЗСУ для Автомата ClefersTac BL4, Мультикам (60230791)

Оставить отзыв

Код:  394247736

Продавец:KONA

4.6/5  ( 306 оценок )

299

279

Есть в наличии

2

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Надежный и высококачественный Ремень Одноточечный Плечевой для АК AR Тактический ЗСУ из нейлона с особой системой быстрого отстегивания (Quick Detach - QD) - вот то, что делает этот товар идеальным выбором для настоящих профессионалов и энтузиастов тактического снаряжения.

Изготовленный из высокопрочного нейлона, этот ремень демонстрирует исключительную прочность и способность выдерживать нагрузку в любых условиях. Благодаря рабочей длине, которая может быть легко настроена для соответствия различным физиологическим особенностям пользователя, этот ремень позволяет комфортно носить оружие или другое оборудование без излишнего дискомфорта.

Еще одним важным преимуществом является система быстрого отстегивания (QD), которая позволяет оперативно и безопасно отстегнуть ремень от оружия или другого снаряжения, что может быть жизненно важным в критических ситуациях. Эта функция придает удобство и эффективность процессу использования.

Бунги-резиновый механизм обеспечивает дополнительный комфорт при ношении ремня, позволяя двигаться свободно и при этом обеспечивая надежную фиксацию оружия. Это особенно важно во время активных действий или продолжительных операций.

В целом, этот тактический бунги-резиновый ремень является надежным спутником для профессионалов в области безопасности, военнослужащих и всех, кто ценит высокое качество, комфорт и функциональность своего снаряжения. Он поможет вам быть готовыми к любым задачам и ситуациям, где скорость и надежность имеют решающее значение.

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами