Рейдовый рюкзак (15 л) M-Tac Sturm Elite MM14 с местом для гидратора

Оставить отзыв

Код:  396185037

Рейдовый рюкзак (15 л) M-Tac Sturm Elite MM14 с местом для гидратора

Оставить отзыв

Код:  396185037

Продавец:UAniSha

4.8/5  ( 1854 оценок )

4 000

3 399

Есть в наличии

5

Гарантия. 14 дней Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Изготовлен из Cordura 500D и Cordura 1000D – качественного и износостойкого материала, что обеспечит защиту от механических повреждений и длительный срок эксплуатации. Боковые карманы пошиты из эластичного материала Flex (90% нейлон, 10% эластан) и подойдут для бутылки с водой и других небольших предметов.

Конструкция рюкзака предусматривает одно основное отделение, которое открывается по принципу чемодана и позволит вместить весь необходимый минимум вещей. Внутри отделения есть отсек для питьевой системы, а сверху – отверстие для трубки гидратора. На откидном клапане рюкзака находятся два сетчатых кармана, что подойдут для размещения EDC-набора. Спереди рюкзак оснащен системой Molle Laser Cut, изготовленной из Cordura Squadron и позволяющей прикрепить дополнительное снаряжение.

Фронтальная велкро панель предназначена для крепления ваших любимых идентификаторов и патчей. Спинка усилена специальным пластиком, который хорошо держит форму и не деформируется от нагрузки. Снизу нашиты стропы для крепления дополнительного снаряжения.

Рюкзак Sturm Elite отлично подойдет для использования в полевых условиях и точно понравится всем любителям тактики.

Материалы:Cordura 500D, Cordura 1000D, Cordura Squadron;

Боковые карманы – из эластичного материала Flex (90% нейлон, 10% эластан).

Фурнитура:YKK, WJ
Особенности:- Система MOLLE LASER CUT;

- Основное отделение с отсеком для гидратора;

- Сверху рюкзака есть отверстие для трубки гидратора;

- Два сетчатых кармана на откидном клапане рюкзака;

- Боковые карманы для бутылки с водой;

- Спинка усилена специальным пластиком;

- Снизу есть стропы для крепления дополнительного снаряжения;

- Липучки спереди для идентификаторов и патчей.

Объем:15 литров
Размеры:43 х 26 х 11 см

Эргономичный и продуманный до мелочей рюкзак Sturm Elite от бренда M-TAC имеет стильный внешний вид и широкий функционал. Он позволит разместить все необходимое для непродолжительного автономного пребывания в полевых условиях, поэтому его можно назвать рейдовым.Рюкзак изготовлен из Cordura 500D и Cordura 1000D - качественного износоустойчивого материала, стойкого к деформации, истиранию и выгоранию и обеспечивающего изделию защиту от механических повреждений. Боковые карманы выполнены из эластичного материала Flex (90% нейлон, 10% эластан), а вставки с молле интерфейсом - из материала Cordura Squadron.Молнии - YKK (Япония), фурнитура - WJ (Корея).

Размеры рюкзака - 42х26х11 см. Объем - около 15 литров.

Конструкция рюкзака предусматривает одно основное отделение, которое открывается по принципу чемодана, что весьма удобно при укладке вещей. 

Молния с двумя бегунками обеспечивает удобный доступ к содержимому рюкзака в любом месте. Для удобства открывания в бегунки продеты петли из паракорда.

Внутри основного отделения (со стороны спинки) дизайнеры предусмотрели отсек для медузы гидратора. 

Он застегивается на стропу с липучкой велкро и имеет в нижней части вырез для шланга.

Сверху имеется отверстие для вывода трубки гидратора наружу.

На откидном клапане основного отделения расположены 2 сетчатых кармана на молнии, которые занимают всю его площадь. Они отлично подойдут для размещения EDC-набора и прочей бытовой мелочевки.

Фронтальная поверхность рюкзака оснащена системой MOLLE Laser Cut, изготовленной из материала Cordura Squadron и рассчитанной на крепление дополнительного обвеса.

Здесь же расположена велкро панель molle, предназначенная для крепления идентификаторов и патчей.

Также по всей фронтальной части рюкзака проходит “шнуровка” из эластичной резинки с фиксатором, которая позволяет переносить куртку или другие подобные вещи.

На дне рюкзака нашиты стропы MOLLE для установки компрессионных ремней для дополнительного снаряжения (каремат, спальник и т.п.).Рюкзак имеет 2 боковых наружных открытых кармана, верх которых фиксируется эластичной резинкой с фиксатором.

Над каждым из боковых карманов расположена небольшая панель с двумя прорезями для дополнительной фиксации бутылки с водой.

Жесткость спинки обеспечивается благодаря вставке из специального пластика, который хорошо держит форму и не деформируется от нагрузки.

Плечевые лямки усилены нашитой стропой в месте их крепления, что обеспечивает их повышенную прочность - лямки не вырвутся даже при весьма нагруженном рюкзаке.

Сами лямки выполнены из широкой прочной стропы.

Система регулировок лямок дает возможность настроить рюкзак для комфортного ношения в зависимости от роста. Система сброса позволяет быстро снять рюкзак.

На каждой лямке имеется петля для продевания шланга гидратора.

Грудная стяжка на карабинах - съемная, регулируемая.

Рюкзак имеет ручку для переноски его по принципу портфеля и подвешивания в вертикальном положении.

Рюкзак Sturm Elite - это качественный и функциональный рюкзак, сочетающий в себе функции компактного рейдового рюкзака и гидратационного ранца. Использование качественных материалов гарантирует долгий срок службы изделия. Продуманная конструкция позволяет разместить все необходимые Вам вещи. Рюкзак Sturm Elite будет незаменим в полевых условиях, а также во всех тех ситуациях, когда нужен надежный небольшой рюкзак.

Характеристики

Объем, л
Система крепления снаряжения
  • База для модульной системы (Molle)
Специальные отделения
  • Отделение для гидратора
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами