Очки тактические Polarized, 5 линз. 3-34792

Оставить отзыв

Код:  396328131

Очки тактические Polarized, 5 линз. 3-34792

Оставить отзыв

Код:  396328131

Продавец:Danstore

4.6/5  ( 54 оценок )

1 330

1 026

Есть в наличии

3

Гарантия. 14 дней Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Очки тактические Polarized - это современные и стильные очки, специально разработанные для тактических операций и активного отдыха на природе. Они обладают высокой степенью защиты от солнечного излучения и блокируют вредные ультрафиолетовые лучи, предотвращая повреждение глаз.

Основной особенностью этих очков является наличие 5 линз, которые входят в комплект. Это позволяет пользователю выбирать наиболее подходящую линзу в зависимости от условий освещения и интенсивности солнечного света. Линзы также имеют поляризацию, что помогает снизить блики и улучшить видимость в ярком свете.

Очки тактические Polarized имеют прочную и легкую раму, которая обеспечивает комфортное ношение в течение длительного времени. Регулируемые дужки и носовые пластины позволяют настроить очки по размеру и форме лица, чтобы обеспечить идеальную посадку.

Эти очки идеально подходят для тактических операций, охоты, рыбалки, путешествий и других активностей на открытом воздухе. Они предлагают не только защиту глаз, но и стильный внешний вид, который подчеркнет индивидуальность и характер своего владельца. Будьте готовы к любым условиям и наслаждайтесь яркими и четкими изображениями с очками тактическими Polarized.

Характеристики

Особенности
  • Съемные линзы
Гарантия
  • 14 дней
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами