Пневматический пистолет Umarex Glock 19X Blowback

Оставить отзыв

Код:  396598149

Тип боеприпасов

Пневматический пистолет Umarex Glock 19X Blowback

Оставить отзыв

Код:  396598149

Продавец:КРАКЕН 1

4.9/5  ( 219 оценок )

8 856

8 411

Есть в наличии

1

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Комплектация:

1). Пистолет

2). Коробка

3). Инструкция по эксплуатации

4). Пули 100шт

5). Балонны СО2 4х



Пневматический пистолет Umarex Glock 19X Blowback coyote, BB (5.8367) - полная копия огнестрельного пистолета Glock 19X. Производится по официальной лицензии Glock (Австрия) на мощнастях Umarex (Германия).

 Благодаря лицензии копия является настолько точной, что отличить взглядом от боевого вряд ли получится. Эта копия полностью соответствует внешнему виду оригинального пистолета со всеми его маркировками. На затворе выгравированы фирменный логотип бренда Glock, модель пистолета, калибр точно как на огнестрельном. Габаритные размеры, вес, рукоять с логотипом - всё это создает ощущения присутствия в руках боевого пистолета.

 Изготовлен в соответствии с огнестрельным оригиналом, в полимерном корпусе с металлическим подвижным затвором с системой Blowback. В момент выстрела затвор производит движение имитируя выброс отстреленной гильзы. Данная система позволяет стрелку получить самые реалистичные ощущения отдачи и полностью погрузиться в реалистичность работы огнестрельного пистолета. Предохранитель двойного действия. Переключатель предохранителя расположен "под стволом", там-же присутствует планка Weaver для возможности установки тактического оборудования, такого как фонарь или лазерный целеуказатель. В спусковом крючке расположен второй лепесток-предохранитель, аналогично огнестрельной версии.

 Стреляет стальными шариками ВВ 4,5мм, за счет получения энергии от газовых баллончиков с CO2. В версиях с системой Blowback в магазин устанавливаются и баллон, и шарики. Емкость магазина на 18 шаров. Поджимной винт баллона, под шестигранник, скрывается под сдвижной пяткой магазина, что так-же скрывает от глаз спортивную версию пистолета. Ключ шестигранник входит в комплект изделия. Для скоростного и удобного прицеливания на прицельной планке и мушке имеются маркеры белого цвета.

Характеристики

Начальная скорость пули
Тип боеприпасов
Калибр
Вес, г
Материал
  • Металл
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!