Наколенники-вставки для тактических брюк (штанов) Black (пара)

Оставить отзыв

Код:  397576947

Наколенники-вставки для тактических брюк (штанов) Black (пара)

Оставить отзыв

Код:  397576947

Продавец:UAniSha

4.8/5  ( 1818 оценок )

1 000

649

Есть в наличии

3

Гарантия. 14 дней Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Тактические наколенники от бренда M-Tac разработаны для эффективной защиты коленных суставов, маневренности и комфорта при выполнении различного рода задач в полевых условиях.

Каркасная чашка пришита к мягкому полимерному основанию. Она изготовлена из гибкого пластика, что обеспечивает свободу движений при сгибании-разгибании ноги в колене. Наколенники фиксируются в отверстии брюк с помощью велкро липучки. При работе с упором на колени, они хорошо защищают от ударов и механических повреждений.

M-TAC НАКОЛЕННИКИ ДЛЯ ТАКТИЧЕСКИХ БРЮК

Наколенники — аксессуар, который будет нелишним как в полевых условиях, так и на тренировках, на стрельбище и т. п. Сама концепция наколенников заключается в том, чтобы при их помощи повысить эффективность и мобильность бойца во время выполнения боевых задач. Стрельба с одного колена, передвижение по пересеченной местности, преодоление препятствий в ограниченном пространстве (помещении и т. п.) - в данной ситуации защита коленных чашечек просто необходима.

Конструкция наколенников проста и удобна. Они представляют собой мягкую, но прочную демпферную основу.

На которую пришита пластиковая чашка.

Все строчки выполнены прочной нитью, стойкой к истиранию. Чашка гибкая, что обеспечивает свободу движений при сгибании-разгибании ноги в колене.

Наколенники вставляются в специальный карман на брюках.

Встраиваемая конструкция наколенника не предусматривает никаких лямок, ременных креплений и т. п. Единственный способ фиксации наколенника в кармане — велкро, нашитые на основе наколенников. Они обеспечивают дополнительную фиксацию (поскольку наколенник сам по себе надежно и плотно сидит в кармане) и предотвращают съезжание наколенника.

Наколенники гнущиеся, комфортные и легкие, настолько что практически не заметны при ношении.

В заключение следует отметить, что такой аксессуар, как наколенники, будет незаменим прежде всего в полевых условиях, на полигоне и во время тренировок. Разработанные для того, чтобы повысить эффективность и мобильность бойца во время выполнения боевых задач, наколенники защитят колени и суставы от травм. С наколенниками стрельба с колена, преодоление препятствий и многие другие маневры станут более безопасными. А значит, свобода движений бойца не будет ограничена.

Характеристики

Материал
  • Пластик
Количество в комплекте, шт
  • 2
Дополнительные характеристики
  • Наколенники-вставки для тактических брюк (штанов)
Комплектация
  • 2 наколенника встроенных
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами