Прицел оптический Vector Optics Continental 1-6x28. Сетка BDС с подсветкой

Оставить отзыв

Код:  397621038

Максимальная кратность, х
  • 1

Прицел оптический Vector Optics Continental 1-6x28. Сетка BDС с подсветкой

Оставить отзыв

Код:  397621038

Продавец:Krop Security

4.9/5  ( 135 оценок )

22 800

22 240

Есть в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Continental – это премиальная линейка оптических прицелов от известного китайского бренда Vector Optics.

Модели линейки Continental оснащены линзами из низкодисперсионного стекла от немецкого бренда Schott ED HD Glass, который поставляет свою продукцию таким мировым лидерам как Carl Zeiss. Фирменное многослойное просветляющее покрытие (Full Multi Coated) VePRO позволяет получить общий коэффициент светопропускания более 90%. Даже при максимальной кратности удаленные объекты имеют четкие контуры и насыщенный цвет.

Корпус прицела Continental рассчитан на ударные нагрузки калибра .338LM, соответственно, прицел можно уверенно устанавливать на большинство охотничьих карабинов и винтовок. Монолитная конструкция обеспечивает надежную защиту высокоточной оптике. В качестве материала для корпуса использован авиационный алюминиевый сплав Т6-6061. Механизмы ввода правок изготовлены из еще более прочного сплава 7075 T6. Корпус изнутри заполнен азотом во избежение запотевания при резких перепадах температуры. Защитное анодированное покрытие эффективно противостоит образованию царапин и сколов при ударах.

В линейке Continental представлен широкий выбор оптических прицелов для различных задач – от загонников с небольшой кратностью и сеткой во второй фокальной плоскости до высокоточных прицелов с сеткой в первой фокальной плоскости; модели для спорта, охоты и стрельбы на короткие, средние и дальние дистанции.


Оптический прицел Vector Optics Continental с увеличением от 1 до 6 и диаметром линзы объектива 28 мм покрывает большинство охотничьих задач. Выгравированная на стекле прицельная сетка с подсветкой находится в первой фокальной плоскости. Данная модель оснащена тактическими барабанами с фиксацией и системой моментального возврата барабана вертикальных поправок в изначальное положение ZeroStop. Удобная боковая регулировка подсветки. Окуляр с быстрой фокусировкой. В комплекте с прицелом поставляются кольца 34 мм и защитные крышки.

Характеристики

Максимальная кратность, х
  • 1
Удаление выходного зрачка, мм
  • 100
Дополнительные характеристики
  • Zero stop
Вес
  • 550 г
Страна регистрации бренда
  • Китай
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами