Прицел оптический Burris LaserScope Ballistic III 4-16x50mm PTT

Оставить отзыв

Код:  397660380

Прицел оптический Burris LaserScope Ballistic III 4-16x50mm PTT

Оставить отзыв

Код:  397660380

Продавец:Smart Ward

4.7/5  ( 39 оценок )

85 280

Нет в наличии

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

LaserScope Ballistic III 4-16x50mm PTT - самый инновационный и эффективный охотничий прицел в мире. Сочетая выдающуюся оптику, точное лазерное наведение и точную компенсацию траектории для того боеприпаса, который вы выбрали для охоты, он устраняет большинство переменных и догадок, которые часто заставляют охотников возвращаться домой с пустыми руками. Одно нажатие на кнопку и LaserScope Ballistic III определяет расстояние до вашей цели, учитывает траекторию и вывод оптимальную точку для прицеливания. Прицел значительно расширяет диапазон применения и точность вашей любимой винтовки. Ни один другой оптический прицел не сочетает в себе уровень качества, технологии, точность, повторяемость, скорость и эффективность. Просто введите баллистическую информацию о вашем патроне, и прицел рассчитывает идеальное удержание на вашем точном расстоянии, оценивая скорость ветра (но не замеряя её), а затем дает ярко-красную точку в считанные секунды - и все это одним нажатием кнопки.

Прицел имеет интегрированное крепление под Weaver/Picatinny. Линзы прицела имеют дополнительную защиту от воздействия вибраций и отдачи благодаря внутренней пружинной системы гашения отдачи. Питание осуществляется от одной батарейки CR123A, заряда которой хватает на 5 000 измерений. Дополнительно имеется выносная кнопка для удобства использования прицелом.

Встроенный лазерный дальномер имеет дальность действия до 1 километра, а до целей со слабым уровнем отражения - до 685 метров. Компенсация траектории является точной при любом увеличении, а встроенный инклинометр компенсирует выстрелы под любым углом подъема или спуска.

Данная модель имеет усовершенствованное баллистическое программное обеспечение - помимо патронов центрального боя, теперь доступно применение и для патронов бокового воспламенения.

Прицел не замеряет скорость ветра, но отлично оценивает его возможное воздействие на траекторию полёта каждого типа пули. Прицельная марка Х96 - позволяет эффективно стрелять выносом и с учётом ветра. Насечки прицела соответствуют скорости ветра 10 MPH под выбранный боеприпас.

Линзы прицела имеют специальное покрытие Hi-Lume® - снижает уровень бликов, при этом обеспечивая высокое качество изображения даже при недостаточном освещении.

Характеристики

Защита
  • Брызгозащита
Удаление выходного зрачка, мм
  • 89
Длина прицела, мм
  • 393
Вес
  • 852 г
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами