Прицел оптический Steiner Ranger 4-16x56

Оставить отзыв

Код:  397660443

Прицел оптический Steiner Ranger 4-16x56

Оставить отзыв

Код:  397660443

Продавец:Smart Ward

4.7/5  ( 39 оценок )

46 410

Нет в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

В середине лета 2015 года немецкая компания Steiner Optik представила новую линейку оптических прицелов, которые, как никогда прежде попадают в категорию супер-супер по отношению цена/качество. Прицелы серии Ranger представлены 4 моделями: 1-4x24, 2-8x42, 3-12x56, 4-16x56. Для того чтобы выпускать превосходную оптику по доступной каждому цене был выбран шаг увеличения кратности 4, практикой доказана востребованность такого увеличивающего фактора.

Прицел создан на цельной алюминиевой трубке состоящей из одного элемента с защитой от царапин.

Не стоит говорить что прицел заполнен инертным газом и абсолютно водонепроницаем, немецкая и австрийская оптика всегда отличается наличием всех необходимых качеств чтобы считаться по-настоящему охотничьим прицелом. Подсветка имеет 11 уровней: 5 дневных и 6 ночных, такого количества режимов хватит и на яркий солнечный день и на сумерки, главное чтобы вы были на Охоте.

Прицелы имеют встроенную отстройку от параллакса на 100 метров, модель Ranger 4-12x56 имеют регулируемую отстройку. Прицельная сетка 4A-I находится во второй фокальной плоскости и не увеличивается при приближении объекта. Прицелы серии Ranger имеют диоптрийную отстройку. Использование при производстве оптики система Steiner High-Contrast-Optics позволяет получить необходимые результаты пропускания света через оптическую систему прицела, делая изображения четким и контрастным при любом освещении.

Таким образом, новая серия Ranger прицелов Steiner Optik это лучшее соотношение цена/качество на текущий момент, это немецкий прицел с самой популярной прицельной сеткой с подсветкой расположенной во второй фокальной плоскости внутри одноэлементной центральной трубки 30мм из сплава алюминия. Оптический прицел Ranger 4-16х56 предназначен прежде всего для Охотников стреляющих на дальних дистанциях, прицел оснащен дополнительной регулировкой для отсройки от параллакса от 50 метров до бесконечности.

Характеристики

Тип прицела
Удаление выходного зрачка, мм
  • 90
Длина прицела, мм
  • 368
Цвет
  • Black
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами