Прибор оптический March Genesis 6x-60x56 сетка FML-TR1 с подсветкой

Оставить отзыв

Код:  397660578

Прибор оптический March Genesis 6x-60x56 сетка FML-TR1 с подсветкой

Оставить отзыв

Код:  397660578

Продавец:Smart Ward

4.7/5  ( 39 оценок )

394 000

Нет в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Новинка 2019 года – оптический прибор March Genesis 6-60×56. Он предназначен для стрельбы на экстремальные дистанции (3,5+ км) без необходимости использования дополнительных приспособлений, таких как планки с наклоном или специальных кронштейнов. Интегрированное крепление на планку Picatinny значительно облегчает установку прибора, избавляя от необходимости покупки дополнительных креплений и колец. Традиционно приборы конструируются так, что при введении поправок приборьная сетка и все изображение начинают смещаться. При дальней стрельбе и внесении больших поправок это приводит к тому, что поле зрения сдвигается достаточно далеко в сторону относительно центральной оси линзовой группы, что влияет на общее разрешение и качество изображения. В приборе Genesis приборьный элемент закреплен в одном положении, оставаясь всегда центрированным относительно основной оптической оси линзовой группы. Это исключает любые визуальные искажения в связи с любыми высотными поправками и гарантирует максимальную чистоту изображения.

Уникальная конструкция с подвижным объективом и окуляром увеличила значение вертикальных и горизонтальных поправок. прибор обладает 10-кратным увеличением, а приборьная сетка находится в первой фокальной плоскости. Это предоставит стрелку возможность при стрельбе на всем диапазоне кратности увеличения ввести необходимые поправки, ориентируясь на сетку.

Диаметр объектива 56 мм обладает большой светосилой, достаточной для получения яркого и четкого изображения не только при дневном освещении, но и в пасмурную погоду или вечером. В основе оптической конструкции Genesis лежит хорошо зарекомендовавшая себя линзовая система High Master из стекла Super ED, отличающегося очень высоким индексом преломления и, соответственно, слабо рассеивающим свет. Оно превосходит традиционный аналог ED по степени коррекции хроматических аберраций. Это означает очень высокое разрешение изображения и предельную естественность цветов равномерно по всему полю зрения. Материал линз также имеет превосходную стойкость к температурным колебаниям. При изменениях условий окружающей среды рефракционный индекс стекла также изменяется, чтобы адаптироваться к условиям без потери четкости и ясности изображения.

Особенности:

Уникальная конструкция.

Функция Zero-set.

Интегрированное крепление на планку Picatinny.

Боковой узел компенсации параллакса с усовершенствованным дизайном шкалы.

Характеристики

Удаление выходного зрачка, мм
  • 67
Длина прицела, мм
  • 400
Вес
  • 1480 г
Страна регистрации бренда
  • Япония
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами