Прицел оптический Swarovski DS GenII 5-25x52 P SR (swaro rail)

Оставить отзыв

Код:  397660632

Прицел оптический Swarovski DS GenII 5-25x52 P SR (swaro rail)

Оставить отзыв

Код:  397660632

Продавец:Smart Ward

4.7/5  ( 39 оценок )

197 190

Нет в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

SWAROVSKI OPTIK является частью группы компаний SWAROVSKI со штаб-квартирой в городе Абсам, Тироль. Австрийская компания, основанная в 1949 году, специализируется на разработке и изготовлении высокоточных оптических инструментов дальнего действия в элитном сегменте рынка. Австрийские оптические прицелы Swarovski являются образцом непревзойденного качества. Легкие приборы способны выдерживать отдачу при стрельбе даже из самого мощного оружия, при этом идеально сохраняя все настройки, а значительное удаление зрачка минимизирует вероятность травмы при выстреле. Прицелы Swarovski представлены несколькими сериями. Приборы PVi диаметром 30 миллиметров отличаются повышенной яркостью по всему полю зрения.

Прицельная марка во время изменения кратности не увеличивается. Барабаны настройки надежно фиксируются и не сбиваются при стрельбе. Каждый прицел серии имеет возможность диоптрийной настройки. Стекло просветленное, позволяющее пропускать более 90 процентов всего светового потока. Прицельная марка подсвечивается, делает стрельбу точной даже в сумерках. Подсветка автоматически отключается через 3 часа работы. Оптические прицелы Swarovski PVi предназначены для стрельбы на дальние расстояния. Серия приборов Z3 по своей сути является более модернизированной по сравнению с предыдущей линейкой AV. Z4i с увеличением до 4 крат и подсветкой марки - новинка в популярной̆ линейке приборов Z6, Z5 и Z3 – оснащается оптикой улучшенного качества и подсвечиваемой прицельной маркой. Модели приборов Z6 и Z6i – первые прицелы с 6-кратным зумом и максимальным полем зрения. Все прицелы фирмы заключаются в водонепроницаемые корпусы и комплектуются просветленной оптикой.

Характеристики

Диаметр трубы прицела
  • 40 мм
Удаление выходного зрачка, мм
  • 95
Длина прицела, мм
  • 403
Вес
  • 114 г
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами