Великий літній розпродаж до −55%
Шомпол Dewey кал .30. 43 см. 12/28 M. Сталь в оплетке - изображение 2
Шомпол Dewey кал .30. 43 см. 12/28 M. Сталь в оплетке - изображение 1
Шомпол Dewey кал .30. 43 см. 12/28 M. Сталь в оплетке - изображение 2
Шомпол Dewey кал .30. 43 см. 12/28 M. Сталь в оплетке - изображение 1

Шомпол Dewey кал .30. 43 см. 12/28 M. Сталь в оплетке

Код:  399780984

Есть в наличии

2 849

2 590

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 432  x 6
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 864  x 3
Покупка частинами monobank
monobank
от 864  x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 864  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 864  x 3
Плати частинами від izibank
IziBank
от 864  x 3
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, КК - инстолмент, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 14 дней. 

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, за исключением товаров в аэрозольной упаковке, которые обмену/возврату НЕ подлежат

 
 
 

Описание

Шомполы Dewey изготавливаются из цельного стального прута, покрытого нейлоновой оплеткой предохраняющей канал ствола от повреждений. В наименовании указывается длина шомпола без учета размеров рукояти, что упрощает подбор оптимального размера под Ваше оружие. Рукоять из прочного пластика имеет два шарикоподшипника. Для прочного соединения шомпола с ершиками и пуховиками используется специальный переходник. Комбинация внешней резьбы шомпола и данного переходника считается более технологичным и надежным вариантом, чем если бы в шомполе имелось отверстие с внутренней резьбой.

В производственной программе Dewey, имеется широкий ассортимент шомполов разной длины и под различные группы калибров:

Шомпола калибра .22 – предназначены для оружия калибров от 5,6 до 6,8 мм и имеют внешнюю резьбу с шагом 8/36 дюйма. Вишер и переходник под ершики соответствующих калибров – прилагаются в комплекте.

Шомпола калибра .30 – предназначены для оружия калибров от 6,9 до 8,7 мм и имеют внешнюю резьбу с шагом 12/28 дюйма. Эти же шомполы могут использоваться и в гладкоствольном оружии при доукомплектации. Вишер и переходник под ершики соответствующих калибров – прилагаются в комплекте.

Шомполы калибра .338 – предназначены для оружия калибров от 8,8 до 12 мм и имеют внешнюю резьбу с шагом 12/28 дюйма. Эти же шомполы могут использоваться и в гладкоствольном оружии при доукомплектации. Вишер и переходник под ершики соответствующих калибров – прилагаются в комплекте.

Шомполы для гладкоствольных ружей – отличаются увеличенным диаметром прута и жестко закрепленной (некрутящейся) рукоятью. Являются универсальными для всех гладкоствольных ружей, поскольку одинаково подходят под калибры 12; 16; 20; .410. Специальный вишер для патчей и ветоши прилагается в комплекте.

Шомполы калибра .50 – предназначены для оружия калибра 12,7 мм и имеют внешнюю резьбу с шагом 12/28 дюйма. Вишер и переходник под ершики соответствующих калибров – прилагаются в комплекте.

Шомполы Dewey являются одними из лучших в мире, пользуясь огромной популярностью не только у искушенных охотников, но и у профессиональных стрелков-спортсменов и снайперов!


Переходник: 12/28F - 8/32F

Характеристики

Материал
Внутренняя резьба
  • 12/28 M
Страна регистрации бренда
  • США
Гарантия
  • 14 дней
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!