Масло-спрей оружейное универсальное Ballistol 200мл

2 отзыва

Код:  400517196

Масло-спрей оружейное универсальное Ballistol 200мл

2 отзыва

Код:  400517196

Объем, мл: 200

Продавец:Dream Paint

4.8/5  ( 108 оценок )

335

325

Есть в наличии

8

Гарантия. Отсутствует Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Масло универсальное BALLISTOL обеспечит долгосрочное смазывание, скольжение, омоложение и защиту обрабатываемой поверхности. Не вредит человеческой коже и безопасно при случайном проглатывании. Все компоненты - биологически разлагаемые и безвредны для окружающей среды. Оно является медицински-чистым белым маслом.

Способы применения.

Оружие. Масло BALLISTOL обеспечит качественный уход за огнестрельным оружием. С его помощью очищают стволы и патронники от жестких свинцовых, медных и латунных налетов, удаляют кислотные остатки от пороха, которые могут спровоцировать коррозию. Масло способно проникать в узкие трещины и заполнять собой мелкие неровности на поверхности металла. Образуя пленку, оно предотвращает агрессивное воздействие внешних факторов. Применимо для кобуры, ремней, лямок, чехлов. Оно не только очищает, но и размягчает натуральный материал, пропитывая его. Остатки дубильной кислоты в коже благодаря маслу нейтрализуются. Изделия становятся более стойкими к воздействию грибка и влаги. Деревянные части оружия после обработки омолаживаются, сопротивляются сырости и насекомым. Смазанная древесина не будет пересыхать.

Авто-мото техника. Смазка трущихся металлических и пластиковых деталей, различных резиновых и кожаных прокладок, амортизационных вилок, задних амортизаторов, а так же их соединений, устранение неприятного скрипа в подвеске. Смазывание замков и прокладок зимой, предотвращение их замерзания. Маслом BALLISTOL натирают хром, удаляют смолу, смазывают клеммы на аккумулятор.

Промышленность. Используется для смазки и защиты высокоточных приборов, инструментов и весовых механизмов, для ослабления болтовых механизмов. Защищает полимеризованную поверхность, предотвращая появление ржавчины.

Кожаные изделия. Смягчает сухую и твердую кожу, пропитывает и придает блеск, защищает ее от влаги и плесени. Подходит для мебели, ботинок, сидельных аксессуаров, кожаных курток. Не использовать для замши.

Быт. Смазывание и защита дверных петель, алюминиевых, стальных, деревянных поверхностей, садовых инструментов, газонокосилок, ножниц, шлангов. 

Животные. Масло рекомендуется для очистки шкуры и шерсти домашних животных, их ушей, хвостов, грив и копыт.

Масло универсальное BALLISTOL устойчиво к старению и затвердевает в течение многих лет. Сделано в Германии!

Аэрозольная продукция обмену и возврату не подлежит!

Характеристики

Совместимость
  • Универсальная
Объем, мл
  • 200
Количество в упаковке, шт
  • 1
Страна регистрации бренда
  • Германия
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 2

  • Дмитро Товстецький
    Отзыв от покупателя. Продавец: Dream Paint. Объем, мл: 500

    Задоволений

  • Александр Савенко
    Отзыв от покупателя. Продавец: Dream Paint. Объем, мл: 400

    Отличная штука.
    Пользуюсь уже полтора года.