Медицинский рюкзак ампульница носилки в комплекте DERBY SET-RBM-1 хаки

Оставить отзыв

Код:  400536690

Медицинский рюкзак ампульница носилки в комплекте DERBY SET-RBM-1 хаки

Оставить отзыв

Код:  400536690

Продавец:Так4мед

4.9/5  ( 21 оценок )

5 400

5 000

Есть в наличии

1

Гарантия. 1 месяц Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Комплект военного медика 4в1 отлично подойдет для боевых медиков, фельдшеров, спасателей. Комплект состоит из:

  1. Основного рюкзака объемом 27литров, размер (ВхШхГ): 52х33х14, вес 1,2 кг.
  2. Боевого (штурмового) рюкзака объемом 13л, размер (ВхШхГ): 43х31х10, вес, 0,6 кг.
  3. Носилок медицинских бескаркасных в чехле DERBY HM-2,
  4. Ампульницы Derby AM-68 или AM-136. Вариант ампульницы указывайте в комментариях к заказу.

Медицинский рюкзак DERBY RBM-5.

Главной особенностью рюкзака 2в1 DERBY RBM-5 является комплект из двух рюкзаков разного объема, которые соединены между собой крепкой круговой молнией. При необходимости рюкзаки можно быстро разъединить и использовать отдельно друг от друга. Пятое поколение рюкзаков RBM сделано на основе накопленного с 2014 года опыта и советов, полученных от боевых медиков, пользовавшихся предыдущими моделями рюкзаков серии RBM. Общий объем двух рюкзаков составляет 40 литров, вес 1,8 кг. Наружный материал обоих рюкзаков – CORDURA 900D. Подкладка внутри рюкзаков сделана из прочного полиестра 300х300D, плотностью 125г/м. Вся пластиковая фурнитура сделана из особо прочного пластика POLYAMIDE. Данный пластик имеет преимущества над другими благодаря высокому сопротивлению растяжению и высокой износостойкости. Основное отделение рюкзаков закрывается на крепкую, широкую молнию тип 10. Рюкзаки полностью сшиты прочной и не гниющей нитью, места повышенной нагрузки укреплены строчками «зигзаг».

Оснащение основного рюкзака на 27 литров:

ВНУТРИ рюкзак имеет три съемных контейнера для медикаментов или другого наполнения с прозрачными крышками, изготовленными из материала OXFORD 600D, объем каждого контейнера 6 литров, контейнеры имеют ручки разного цвета. Каждый контейнер имеет прозрачную крышку для быстрого обзора содержимого и прозрачный карман для вложения информации (согласно протоколу TCCC или другим заметкам владельца рюкзака). На откидной стенке размещены 4 ряда резиновых лент для крепления различных аксессуаров. Также на откидной стенке есть большой карман на молнии, разделенный перегородкой на две части, эта карман подходит для хранения окклюзиек или других мелких вещей. На боковых стенках имеются 2 удлиненных кармана из крепкой сетки, закрывающиеся молнией. Сверху и снизу имеется крепление из липучки для подсоединения большой модульной ампульницы.

СНАРУЖИ рюкзак имеет систему крепления "MOLLE" по бокам, спереди и снизу, что позволяет навесить носилки медицинские бескаркасные в чехле DERBY HM-2. Грудная стяжка позволяет лучше зафиксировать рюкзак при долгой ходьбе или беге. Снизу и с обеих сторон есть ременные стяжки для удобного крепления габаритных аксессуаров, как спальный мешок, каремат, лопата и т.д. Плечевые лямки имеют вентиляционную сетку и демпферный уплотнитель толщиной 10 мм. В местах крепления лямок сделаны усиленные швы. Стенки рюкзака имеют дополнительную защиту с уплотнителем толщиной 4 мм. На правой плечевой лямке рюкзака есть фастекс для быстрого сброса рюкзака.

Оснащение боевого рюкзака на 13 литров:

ВНУТРИ боевой рюкзак – это уменьшенный основной рюкзак, но контейнеры имеют меньший объем, по 3 литра каждый.

Каждый контейнер имеет прозрачную крышку для быстрого обзора содержимого и прозрачный карман для вложения информации (согласно протоколу TCCC или другим заметкам владельца рюкзака). На откидной стенке размещены 4 ряда резиновых лент для крепления различных аксессуаров. Есть большой карман на молнии, разделенный перегородкой на две части для хранения окклюзиек или других мелких вещей. Сверху и снизу имеется крепление из липучки для подсоединения большой модульной ампульницы.

СНАРУЖИ рюкзак имеет систему креплений "MOLLE" на передней стенке рюкзака, позволяющую навесить носилки медицинские бескаркасные в чехле DERBY HM-2. На лицевой стороне имеется карман быстрого доступа для ножниц с липучкой для идентификации владельца. Также на лицевой стороне есть объемный карман 30х30х2см, где можно вложить блокнот А4 формата и один плоский 30х30см карман на молнии. Плечевые лямки в местах крепления имеют усиленные швы. На правой плечевой лямке рюкзака есть фастекс для быстрого сброса рюкзака. В комплект к рюкзаку прилагается алюминиевый крабин.

Носилки медицинские бескаркасные в чехле DERBY HM-2.

Полотно носилок в развернутом состоянии имеет размер 192х63 см и позволяет переносить раненого в полной экипировке общим весом до 160кг. Конструкция носилок имеет 6 петель для удобной транспортировки раненого силами от 1 до 6 спасателей. Для удобства в использовании носилки имеют красные отметки: в виде ромба для зоны головы; фиксирующие ремни имеют красные отметки на краях строп. Раненый фиксируется на носилках с помощью ремней шириной 40мм и фастексов. Носилки изготовлены из прочного материала Polyester 600D PU (Oxford). Данный материал прочный, лёгкий, водостойкий, быстро очищается, можно стирать в стиральной машине. Основной вес распределяется на стропы шириной 40мм, которые прочно прошиты под дном носилок по всей длине и ширине. Все важные места крепления строп усилены крепкими швами "зигзаг". Носилки складываются в небольшой чехол, размером как индивидуальная аптечка – 20х14х9см. Чехол изготовлен из материала Cordura. Чехол крепится к медицинскому рюкзаку или другим вещам с помощью системы MOLLE. Спереди чехол также имеет ленты системы MOLLE, верхняя лента бордового цвета, для быстрой идентификации носилок. В комплекте с носилками прилагается инструкция по использованию.

Ампульница DERBY AM-68 имеет гнезда на 68 ампул с одной стороны и 2 объемных кармана с прозрачными окнами с другой стороны. Ампульница DERBY AM-136 имеет гнезда на 136 ампул с обеих сторон. Размер ампульницы 36х27х3см (без липучки) и 43х27х3см с учетом крепления из липучки. Каркас ампульницы сделан из прочного пластика. Резинки нашиты на крепкую и водоотталкивающую ткань OXFORD 600D с PU покрытием. Прозрачные окошки карманов сделаны из ПВХ пленки толщиной 250мкр. Ампульницу можно использовать и в качестве органайзера для размещения разнообразных аксессуаров. Благодаря липучкам, ампульницу можно соединять с разными медицинскими рюкзаками производства DERBY. Ампульницу можно чистить щеткой с мыльным раствором.

Обратите внимание, медицинские препараты и другие вещи, изображенные на фото, не входят в Комплект военного медика 4в1!

Все компоненты данного комплекта имеют Декларацию о соответствии, отвечающую требованиям Технического регламента медицинских изделий, утвержденного Постановлением Кабинета Министров Украины № 753 от 2 октября 2013 г.

Характеристики

Объем, л
Материал
  • Cordura
Особенности
  • Водоотталкивающий
Вес
  • 3.2
Гарантия
  • 1 месяц
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами