Тактические перчатки Soft Shell Thinsulate Black Размер XL (сенсорные, софтшелл, непромокаемые)

1 отзыв

Код:  400667250

Тактические перчатки Soft Shell Thinsulate Black Размер XL (сенсорные, софтшелл, непромокаемые)

1 отзыв

Код:  400667250

Размер: XL

Цвет: Черный

Продавец:UAniSha

4.8/5  ( 1818 оценок )

850

699

Есть в наличии

5

Гарантия. 14 дней Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ


Прочные, эластичные софтшелл-перчатки, стойкие к атмосферным воздействиям (защита от ветра, снега и мелкого дождя). Подойдут как для всех видов outdoor-активности в прохладное время года. Имеют массу применений в самых различных условиях. Работа с оружием, практическая стрельба, прогулки за городом или каждодневное использование в городе, работа по лагерю - все будет по плечу для M-Tac перчаток Soft Shell Thinsulate.
Благодаря наружному материалу они отлично защищают от ветра, снега или влаги и, при этом, быстро сохнут. Зона ладони дополнительно усилена для предотвращения преждевременного износа, улучшения хватки и предотвращения выскальзывания. Накладка Touch Screen на указательном пальце позволит пользоваться сенсорными экранами смартфонов,GPS навигаторов и планшетов не снимая перчатки.

Утеплитель:3М Thinsulate 40 gram (Тинсулейт)
Утеплитель Тинсулейт® удерживает молекулы воздуха между телом человека и окружающей средой. Чем больше молекул воздуха удерживает утеплитель в одном кубическом сантиметре, тем лучше его теплоизоляционные свойства. Поскольку микроволокна утеплителя Тинсулейт® значительно тоньше волокон других синтетических утеплителей, они удерживают больше воздуха в меньшем объеме. В результате утеплитель Тинсулейт® является лучшим утеплителем.

Прочные, удобные перчатки, стойкие к атмосферным воздействиям (защита от ветра, снега и мелкого дождя) подойдут для всех видов outdoor-активности в прохладное время года. Модель Soft Shell Thinsulate имеет широкую сферу применения в самых различных условиях. Сочетание высокотехнологичных материалов и продуманного кроя поможет сберечь руки в тепле даже в морозную, влажную и ветреную погоду.

Наружная часть перчаток Soft Shell Thinsulate выполнена из трехслойного мембранного материала Soft Shell. Благодаря свойствам материала перчатки отлично защищают от ветра, снега или влаги и при этом быстро сохнут.

Зона ладони (подвергающаяся трению) дополнительно усилена для предотвращения преждевременного износа, улучшения хватки и предотвращения выскальзывания. Материал совершенно не впитывает влагу, что делает комфортной работу с мокрыми поверхностями.

Накладка Touch Screen на указательном и среднем пальцах

Позволяет пользоваться сенсорными экранами смартфонов, GPS навигаторов и планшетов, не снимая перчатки.

Манжета перчаток на резинке, что обеспечивает более плотную посадку, защищает кисть от продувания, попадания снега и влаги.

С внешней стороны манжеты нашит логотип бренда их ПВХ.

Чтобы не потерять перчатки, а также для удобства их транспортировки производитель предусмотрел петельки с пластиковыми D-образными колечками, в которые продет маленький S-образный карабин, соединяющий перчатки между собой.

Утеплитель в данных перчатках — 3М Thinsulate 40 gram (Тинсулейт), гипоаллергенный, быстросохнущий материал, обеспечивающий прекрасное теплосбережение. Его особенность состоит в том, что он удерживает молекулы воздуха между телом человека и окружающей средой. Чем больше молекул воздуха удерживает утеплитель в одном кубическом сантиметре, тем лучше его теплоизоляционные свойства. Поскольку микроволокна утеплителя Тинсулейт® значительно тоньше волокон других синтетических утеплителей, они удерживают больше воздуха в меньшем объеме.

В заключение хочется отметить, что перчатки Soft Shell Thinsulate от отечественного бренда М-ТАС выполнены из современных, высококачественных, износоустойчивых материалов. Они имеют малый вес, быстро сохнут и прекрасно удерживают тепло. Работа с оружием, практическая стрельба, прогулки за городом или каждодневное использование в городе - все будет по плечу для перчаток данной модели. Покупая их, вы можете быть уверены - это лучший выбор для защиты ваших рук в холодную погоду.

Характеристики

Размер
Дополнительные характеристики
  • - технология TouchScreen -отличная защита от ветра, влаги или снега -Малый вес, ткань быстро сохнет -Дополнительный защитный слой на ладони и пальцах -Подрезиненная стяжка в зоне запястья для улучшения защиты и тактильности
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • Лев Тимченко
    Отзыв от покупателя. Продавец: UAniSha. Размер: L

    Перчатками доволен, сидят почти как влитые

    Достоинства:
    Тёплые и удобные, помогли в дождь доказав непромокаемость
    Недостатки:
    Большие пальцы оказались чуть больше чем ожидал, остаётся немного пустого места