Оптический прицел Aim Sports Alpha 6 4,5x27x50 30mm с прицельной сеткой MR1 MRAD

Оставить отзыв

Код:  401079447

База крепления
Минимальная кратность, х
  • 4.5
Максимальная кратность, х
  • 27

Оптический прицел Aim Sports Alpha 6 4,5x27x50 30mm с прицельной сеткой MR1 MRAD

Оставить отзыв

Код:  401079447

Продавец:Military Technology

4.4/5  ( 15 оценок )

20 308

Есть в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Оптический прицел Alpha 6 4,5x27x50 30 мм — впечатляющая новая линейка оптической техники, разработанной американской компанией AimSports.

Прицельная сетка MR1 во второй фокальной плоскости. Метки выгравированы лазером непосредственно на стекле, что гарантирует их надежность и долговечность. Это обеспечивает стрелку непревзойденную четкость и контрастность изображения, а также возможность быстрой и точной настройки на цель.

Калибровка прицельной сетки на 10-кратное увеличение, благодаря этому можно максимально точно определить дистанцию и местоположение цели, что особенно важно при стрельбе на большие расстояния.

Высококачественное окулярное стекло в сочетании с технологически продвинутыми покрытиями обеспечивает максимальное светопропускание даже в условиях низкой освещенности. Это позволяет стрелку оставаться эффективным и точным даже в рассветные и сумеречные часы.

Корпус выполнен из цельной алюминиевой трубки диаметром 30 мм и покрыт черным анодированием, что придает прицелу не только впечатляющий внешний вид, но и надежность в экстремальных условиях. Этот компактный и прочный корпус обеспечивает защиту оптики от влаги, пыли и ударов, гарантируя надежную работу в любых условиях.

Надежное уплотнение и продувка аргоном предотвращает запотевание и конденсацию внутри прицела, обеспечивая четкое видение в любых погодных условиях. Уплотнение аргоном также предохраняет прицел от коррозии.

Возможность установки нуля, это дает стрелку уверенность в том, что он всегда будет попадать в цель без лишних коррекций, что особенно важно при быстрой смене целей или в условиях стресса.

3-дюймовый солнцезащитный козырек дополняет оптимизацию видения. Он не только защищает от нежелательного солнечного света, но и снижает блики и отражения, что делает изображение наиболее четким и контрастным даже при ярком освещении.

Эргономичные фиксирующие ручки прицела обеспечивают мгновенное и точное регулирование по горизонтали и вертикали. Сочетание звуковой и тактильной обратной связи делает регулировку максимально интуитивной.

Возможность регулировки параллакса бокового фокуса позволяет избавиться от параллакса и максимально точно настроить прицел на конкретную дистанцию.

Характеристики

База крепления
Тип прицела
Питание
Минимальная кратность, х
  • 4.5
Максимальная кратность, х
  • 27
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами