Коллиматорный прицел Aim Sports 1x20 Dual Illuminated push button 5 moa micro dot new RD120PE

Оставить отзыв

Код:  401079450

Минимальная кратность, х
  • 1
Максимальная кратность, х
  • 1

Коллиматорный прицел Aim Sports 1x20 Dual Illuminated push button 5 moa micro dot new RD120PE

Оставить отзыв

Код:  401079450

Продавец:Military Technology

4.4/5  ( 15 оценок )

2 972

Нет в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Dual Illuminated Push Button 5 MOA Micro Dot New от AimSports обеспечивает комфортное и быстрое наведение на цель и при этом широкий периферийный обзор. Такой подход гарантирует, что вы всегда будете контролировать ситуацию, даже в самых динамичных сценариях.

Алюминиевый корпус обработан на станке с ЧПУ — это идеальное сочетание легкости и прочности, что особенно важно для стрелков, ценящих надежность своего оборудования в самых экстремальных условиях.

Прицельная сетка размером 5 MOA, что говорит об отличном соотношении размера точки и дистанции до цели, а также о прекрасной видимости и точности даже на значительных расстояниях.

Центральная точка имеет двухцветную подсветку, что позволяет легко подстроиться под различные условия освещения. Семь интенсивностей яркости для каждого из цветов гарантируют, что вы можно точно навестись на цель независимо от времени суток или окружающего освещения.

Регулировка позволяет настроить яркость прицельной сетки, обеспечивая отличную видимость даже в ярком солнечном свете или при плохой видимости.

Коллиматор оснащен кнопочной системой активации, которая обеспечивает мгновенный отклик и точный контроль над настройками. А это надежность включения и выключения даже в самых требовательных условиях.

Коллиматорный прицел позволяет вам мгновенно нацелиться на цель, не требуя точной подстройки глаза стрелка относительно окуляра. С неограниченным удалением выходного зрачка, можно мгновенно находить цель и стрелять, сохраняя высокую точность даже в ситуациях, требующих быстрого реагирования.

Водонепроницаемая конструкция означает, что можно полагаться на его производительность в любых погодных условиях — дождь, снег или влажная среда не повлияют на его работоспособность.

Произведенный в США, он объединяет в себе технологичность и опыт инженеров AimSports в сфере производства первоклассной оптики для достижения максимальной производительности и удовлетворения самых взыскательных потребностей стрелков.

Характеристики

Тип прицела
Питание
Подсветка прицельной марки
Минимальная кратность, х
  • 1
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами