Коллиматорный прицел Aim Sports RT4-OE1 1X34MM DUAL ILL Операторская версия

Оставить отзыв

Код:  401079453

Минимальная кратность, х
  • 1
Максимальная кратность, х
  • 1

Коллиматорный прицел Aim Sports RT4-OE1 1X34MM DUAL ILL Операторская версия

Оставить отзыв

Код:  401079453

Продавец:Military Technology

4.4/5  ( 15 оценок )

5 400

Есть в наличии

1

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Коллиматорный прицел RT4-OE1 1X34MM DUAL ILL обеспечивает стрелка уникальным комфортом благодаря своей компактной и легкой конструкции. Это позволяет оперативно маневрировать в различных условиях стрельбы и уверенно наводиться на цель. Широкое поле зрения увеличивает ситуационную осведомленность, что позволяет оперативно реагировать на изменения в окружающей обстановке.

Корпус из высококачественного авиационного алюминия, чем объясняются прочность и долговечность. Это позволяет выдерживать экстремальные условия использования, включая сильные удары, вибрации и экстремальные температурные воздействия.

Механизм подсветки сетки позволяет выбирать между красной и зеленой подсветкой. Это дает возможность адаптации к различным условиям освещения, что делает прицел универсальным инструментом как для дневной, так и для ночной стрельбы. Регулировка яркости позволяет точно настроить интенсивность подсветки под свои предпочтения и условия стрельбы.

Есть возможность выбора из 4 уникальных вариантов сетки. Это позволяет выбрать оптимальный образец сетки для своего стиля стрельбы, предпочтений и условий боя. Этот функционал дополняет высокую адаптивность и гибкость прицела к различным тактическим сценариям.

Чтобы минимизировать возможное отражение света и бликов, прицел оснащен антибликовым покрытием на стороне цели. Это увеличивает скрытность оператора и предотвращает обнаружение при прицеливании. Такой подход особенно ценен при операциях, требующих высокой конспирации и маскировки.

Неограниченное удаление выходного зрачка — это означает, что стрелок может комфортно наводиться на цель без необходимости выстраивать жесткое положение глаза. Это снижает усталость глаз и увеличивает эффективность стрельбы даже в продолжительных боевых операциях.

Окно 24 мм x 34 мм для ультра-быстрого обнаружения цели дает стрелку широкий угол обзора и позволяет мгновенно и точно обнаружить цель. Это особенно важно в быстро меняющихся боевых сценариях, где каждая доля секунды имеет значение.

Отсутствие параллакса (явление, при котором при изменении положения глаза точка попадания на мишень также меняется) на расстоянии до 30 ярдов — это означает, что оператор может быстро переставлять взгляд между целью и сеткой без опасения о сдвиге точки попадания.

Характеристики

Тип прицела
Питание
Подсветка прицельной марки
Минимальная кратность, х
  • 1
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами