Кольца для оптического прицела Aim Sports 25.4MM низьке QWN1L

Оставить отзыв

Код:  401079468

Посадочное место (Диаметр колец)

Кольца для оптического прицела Aim Sports 25.4MM низьке QWN1L

Оставить отзыв

Код:  401079468

Продавец:Military Technology

4.4/5  ( 15 оценок )

1 072

Есть в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Кольца для оптического прицела 25.4MM низкие изготовлены с использованием передовых технологий и тщательно разработанной конструкции. Механически обработанный выступ отдачи обеспечивает надежное крепление прицела, минимизируя риск его смещения даже при сильных отдачах. В то же время легкий вес кольца позволяет сохранить общий вес оружия на приемлемом уровне, не создавая излишней нагрузки для стрелка.

Кольца изготовлены из высококачественного алюминиевого сплава 6061-T6, который сочетает в себе прочность и легкость. Этот материал обеспечивает устойчивость к коррозии и стойкость к механическим воздействиям. Черное анодирование не только придает кольцу элегантный внешний вид, но и усиливает его защитные характеристики, что повышает долговечность изделия.

Спроектированы с учетом совместимости с направляющей Mil-STD-1913. Это позволяет легко и надежно закрепить кольцо на различных видах оружия, обеспечивая точное и стабильное положение оптического прицела.

Кольца имеют широкую контактную поверхность, обеспечивая равномерное распределение нагрузки на корпус оптического прицела. Это снижает риск деформации корпуса прицела и увеличивает точность наведения, так как предотвращает его случайное смещение во время стрельбы.

Комплект поставки включает в себя стальную фурнитуру, которая обеспечивает надежное соединение между кольцом и оружием. Стальные элементы обладают высокой прочностью и устойчивостью к износу, что дополняет долговечность всего кольца в целом.

Характеристики

Посадочное место (Диаметр колец)
Высота
Фиксация на оружии
Материал
  • Алюминий
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами