Колиматорный прицел Discovery Optics - 5281 (1X25 DS)

Оставить отзыв

Код:  401079516

Минимальная кратность, х
  • 1
Максимальная кратность, х
  • 1

Колиматорный прицел Discovery Optics - 5281 (1X25 DS)

Оставить отзыв

Код:  401079516

Продавец:Military Technology

4.4/5  ( 15 оценок )

3 900

3 510

Есть в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Прицел коллиматорного типа Discovery - 5281 (1X25 DS) — высокоточное оптическое устройство, которое сочетает в себе современные технологии и высококачественные материалы. Корпус выполнен из прочного алюминиевого сплава 6061-T6, который придает ему легкость и прочность. Плюс этот сплав обладает высокой коррозионной стойкостью и устойчивостью к высоким температурам. А это обеспечивает долговечность и надежность прицела, что позволяет ему выдерживать экстремальные условия эксплуатации.

Заполнение корпуса азотом обеспечивает защиту от запотевания и коррозии. Также это позволяет сохранять оптическую чистоту и яркость изображения даже в условиях повышенной влажности или экстремальных температур.

Диаметр объектива составляет 25 мм, что дает возможность собирать большой объем света и создавать яркое изображение на высокой скорости. Благодаря этому, стрелок видит четкую и точную картинку даже в условиях низкой освещенности или быстро движущейся цели.

Прицел обеспечивает высокую энергоэффективность и длительный срок службы. Ожидаемый срок службы батареи CR2032 составляет от 150 до 220 часов, в зависимости от режима эксплуатации прицела. Также прицел имеет функцию автоматического выключения, что позволяет экономить заряд батареи и продлевать ее срок службы.

Устанавливается на стандартные планки Вивера и Пикатинни, что делает его универсальным и совместимым с различными видами оружия. Благодаря этому, пользователи могут использовать прицел на любом оружии, которое соответствует стандартам Вивера и Пикатинни.

Обладает широким диапазоном регулировки по вертикали и горизонтали, который составляет ± 30 МОА. Это позволяет пользователям точно настраивать прицел на нужное расстояние и получать максимально точные результаты. Кроме того, удобные регулировочные ручки позволяют быстро и легко настраивать прицел в любом направлении.

Прицел имеет точность регулировки на 1/2 МОА. Это означает, что прицел может быть точно настроен на требуемое расстояние с помощью мелких корректировок. Плюс оснащен 11 режимами регулировки яркости, что позволяет пользователям выбрать наиболее подходящий уровень яркости для работы в различных условиях освещения.

Широкое поле зрения на 100 метров, оно составляет 10,7 метра. В итоге стрелок получает более полное представление о окружающей обстановке и увеличивает комфортность использования прицела.

Характеристики

Тип прицела
Питание
Подсветка прицельной марки
Минимальная кратность, х
  • 1
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами