Коллиматорный прицел Aim Sports RT4-01 1x34mm Red ILL - классическая версия

Оставить отзыв

Код:  401079531

Минимальная кратность, х
  • 1
Максимальная кратность, х
  • 1

Коллиматорный прицел Aim Sports RT4-01 1x34mm Red ILL - классическая версия

Оставить отзыв

Код:  401079531

Продавец:Military Technology

4.4/5  ( 15 оценок )

3 080

Есть в наличии

2

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Коллиматорный прицел RT4-01 1x34mm Red ILL в классической версии обладает компактными размерами, что позволяет носить его без каких-либо неудобств. Однако небольшой вес и небольшие габариты не умаляют функциональности — благодаря эргономичному дизайну и широкому полю зрения, стрелок получает максимальную информацию о окружающей обстановке и цели.

4 прицельные сетки и красная подсветка позволяют адаптировать оптику под свои предпочтения и ситуацию. Красная подсветка прицельных сеток дополнительно обогащает опыт стрельбы, особенно в условиях недостаточной освещенности, делая прицеливание быстрым и точным.

Материал корпуса — авиационный алюминий, он обеспечивает прочность и легкость. Этот металл известен своей устойчивостью к коррозии и долговечностью, что гарантирует, что прицел прослужит долгое время, сохраняя свою эстетику и функциональность.

Прицел разработан с учетом экстремальных условий. Противотуманное покрытие предотвращает запотевание линз во время перепадов температур, а ударопрочный корпус гарантирует сохранность оптической системы при ударах и падениях.

Основная линза покрыта специальным покрытием, которое обеспечивает высокую степень светопропускания, превосходное разрешение и устойчивость к царапинам. Это гарантирует яркое, четкое и чистое изображение цели даже при сложных условиях освещенности.

Есть возможность регулировки яркости подсветки в зависимости от условий окружающей среды. Это незаменимая функция при стрельбе в разнообразных условиях освещенности.

Неограниченное удаление выходного зрачка позволяет с легкостью и мгновенно выровнять прицел по горизонтали и вертикали, что особенно важно в стрессовых ситуациях.

Прицел оборудован интегрированной системой крепления, совместимой как с стандартным креплением Пикатинни, так и с системой крепления Вивер.

В комплекте с прицелом идет защитная крышка объектива, которая обеспечивает надежную защиту от пыли, царапин и неблагоприятных погодных условий.

Производится в США с соблюдением американских стандартов качества. Это гарантирует высочайший уровень отделки, прочности и надежности.

Характеристики

Тип прицела
Питание
Подсветка прицельной марки
Минимальная кратность, х
  • 1
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами