Оптический прицел Aim Sports 2.5-10x40 с лазерной подсветкой и прицельной сеткой MIL-DOT JDNG251040G-N

Оставить отзыв

Код:  401079534

Минимальная кратность, х
  • 2.5
Максимальная кратность, х
  • 10

Оптический прицел Aim Sports 2.5-10x40 с лазерной подсветкой и прицельной сеткой MIL-DOT JDNG251040G-N

Оставить отзыв

Код:  401079534

Продавец:Military Technology

4.4/5  ( 15 оценок )

7 840

Нет в наличии

5

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Оптический прицел 2.5-10x40 с лазерной подсветкой и прицельной сеткой MIL-DOT обладает элегантной компактной формой, обеспечивая легкость и удобство. Угловой солнцезащитный козырек играет важную роль в минимизации нежелательных бликов, которые могут возникнуть при ярком солнечном свете. Он дополнительно защищает линзы от возможных повреждений и улучшает видимость цели.

Интегрированный зеленый лазер предоставляет стрелку уникальную возможность быстро и точно захватить цель даже в условиях низкой освещенности или сумерек. Зеленый лазер обеспечивает высокую видимость на больших расстояниях и с легкостью находит цель.

Прицельная сетка Duplex, нанесенная методом лазерной гравировки, представляет собой идеальное сочетание точности и простоты использования. Световые подсветки красного и зеленого цветов делают эту сетку максимально четкой и контрастной даже на значительных дистанциях.

Линзы с многослойным просветлением зеленого цвета позволяет максимально увеличить пропускание света через линзы. Такая технология снижает рассеивание света и минимизирует отражения, обеспечивая яркое и четкое изображение даже в условиях ограниченной освещенности.

Возможность выбора между красной и зеленой подсветкой сетки позволяет адаптировать прицел к различным условиям освещенности. Регулировка дает стрелку полный контроль над яркостью подсветки, обеспечивая комфортную видимость сетки в различных ситуациях, от яркого солнечного света до сумерек.

Оснащенный механизмом компенсатора падения пули (BDC), прицел позволяет стрелку эффективно стрелять на разные дистанции без необходимости ручной коррекции. Особенно важно, что BDC откалиброван специально для патрона .223 Rem, что обеспечивает максимальную точность и предсказуемость.

Создан из цельного авиационного алюминия обладает выдающейся прочностью и долговечностью. Этот материал позволяет прицелу выдерживать сильные отдачи, сохраняя при этом свою точность и калибровку на протяжении длительных периодов использования.

Корпус защищен от образования конденсата на внутренних линзах благодаря противотуманному покрытию и азотной заправке. Это позволяет стрелку оставаться оперативным даже в условиях высокой влажности или резких перепадов температур. Кроме того, ударопрочный корпус обеспечивает надежную защиту от механических повреждений, гарантируя долгий срок службы прицела.

Характеристики

Тип прицела
Питание
Подсветка прицельной марки
Минимальная кратность, х
  • 2.5
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами