Коллиматорный прицел Discovery Optics RD039

Оставить отзыв

Код:  401079552

Минимальная кратность, х
  • 1
Максимальная кратность, х
  • 1

Коллиматорный прицел Discovery Optics RD039

Оставить отзыв

Код:  401079552

Продавец:Military Technology

4.4/5  ( 15 оценок )

3 950

Есть в наличии

1

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Прицел коллиматорный Discovery RD039 является универсальным и легким прицелом, который может использоваться как для охоты, так и для тактической стрельбы. Он имеет компактный размер и небольшой вес, что делает его удобным для переноски и использования на оружии. Оснащен специальным креплением, которое позволяет устанавливать его на направляющую Picatinny.

Корпус изготовлен из высококачественного алюминия 6061-Т6. Этот материал обладает высокой прочностью и стойкостью к коррозии, что делает его идеальным для использования в условиях экстремальных температур и влажности. Плюс алюминий 6061-Т6 легкий и практически не добавляет лишнего веса на оружие.

RD039 имеет регулировку яркости, которая позволяет стрелку настраивать прицел под различные условия освещения. Это особенно важно при стрельбе в ярком солнечном свете или в условиях низкой освещенности.

Прицел спроектирован с использованием высококачественных материалов и технологий, которые обеспечивают ему высокую ударопрочность. Он выдерживает удары силой до 1000G, что делает его идеальным для использования в условиях экстремальных температур, вибраций и ударов.

Защищенность конструкции корпуса от попадания внутрь воды и влаги дает возможность применять его в условиях дождя, снега и других влажных условиях. Это делает его оптимальным для использования во время охоты и других видов активного отдыха.

Цена клика на 1 МОА (1/4 дюйма на 100 ярдов). Это обеспечивает высокую точность стрельбы и позволяет стрелку быстро и легко настроить прицел на нужное расстояние.

У стрелка есть возможность регулировки параллакса на расстоянии до 50 ярдов. Это позволяет стрелку настраивать прицел на определенное расстояние, что улучшает точность и качество стрельбы. Регулировка параллакса находится на боковой стороне прицела и имеет возможность быстрой настройки на нужное расстояние.

Discovery RD039 имеет высокую эффективность использования энергии, что делает его экономным в использовании батареи. Он также имеет функцию автоотключения, которая автоматически выключает прицел после определенного времени бездействия, чтобы сэкономить заряд батареи.

Характеристики

Тип прицела
Питание
Минимальная кратность, х
  • 1
Максимальная кратность, х
  • 1
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами