Прицел Discovery Optics ED-AR 1-8X24IR 34 мм

1 отзыв

Код:  401079555

База крепления
Минимальная кратность, х
  • 1
Максимальная кратность, х
  • 8

Прицел Discovery Optics ED-AR 1-8X24IR 34 мм

1 отзыв

Код:  401079555

Продавец:Military Technology

4.4/5  ( 15 оценок )

7 050

Есть в наличии

3

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

p>Прицел оптический Discovery ED-AR 1-8X24IR 34 мм сочетает в себе универсальность и функциональность, предлагая пользователю возможность использовать его и для ближнего боя, и для дальних дистанций. Благодаря возможности регулировки увеличения в диапазоне от 1 до 8, пользователь может эффективно использовать прицел как для стрельбы на ближних дистанциях, так и для дальнобойной стрельбы.

Оснащен высококачественными линзами, которые обеспечивают ясный и четкий образ даже при высоком увеличении. Многослойное просветление линз позволяет минимизировать отражения и снизить уровень бликов, что обеспечивает более яркий и контрастный образ. Таким образом, прицел обеспечивает высокую оптическую производительность и качество изображения.

Трубка диаметром 34 мм позволяет максимально использовать пространство внутри трубки и улучшить светопропускание. Большой диаметр трубки также обеспечивает более широкий угол обзора и более комфортное использование прицела для пользователя. Также это позволяет использовать прицел с более крупными пулями и улучшить точность при стрельбе на дальних дистанциях.

Сетка выгравирована на стекле, что делает ее более долговечной и надежной. Благодаря этому, сетка прицела не потеряет свою точность и четкость даже после длительного использования. Есть подстветка прицельной сетки. С помощью 6 режимов подсветки можно выбрать оптимальный уровень яркости и цвета прицельной сетки для максимальной видимости в разных условиях. При этом, подсветка имеет минимальное потребление энергии, что позволяет использовать прицел в течение длительного времени без необходимости замены батарей.

Корпус полностью водонепроницаем, защищен от воздействия влаги и пыли. Плюс обладает функцией защиты от запотевания благодаря продувке азотом. Это позволяет избежать появления конденсата на линзах при смене температуры или влажности, что может негативно повлиять на качество обзора. Устойчив к ударам — может выдержать удар силой до 1500G, что позволяет использовать его даже в самых экстремальных условиях.

Характеристики

База крепления
Тип прицела
Питание
Подсветка прицельной марки
Минимальная кратность, х
  • 1
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • Андрій Гайзлер
    Отзыв от покупателя. Продавец: Military Technology

    приціл милить на малій кратності, підозрюю що бракований

    Недостатки:
    приціл милить на малій кратності, підозрюю що бракований