Коллиматорный прицел Aim Sports RT5-06C 1x33MM FULLSIZE Dual ILL - классическая версия II

Оставить отзыв

Код:  401079561

Минимальная кратность, х
  • 1
Максимальная кратность, х
  • 1

Коллиматорный прицел Aim Sports RT5-06C 1x33MM FULLSIZE Dual ILL - классическая версия II

Оставить отзыв

Код:  401079561

Продавец:Military Technology

4.4/5  ( 15 оценок )

4 623

Есть в наличии

3

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Коллиматорный прицел RT5-06C 1x33MM FULLSIZE Dual ILL - классическая версия II разработан с учетом операторов, ориентированных на быстрое и точное наведение в условиях ближнего боя. Его дизайн и характеристики позволяют мгновенно переключаться между целями, обеспечивая высокую скорость реакции в динамичных боевых ситуациях.

Прицел обладает прочным корпусом, изготовленным из авиационного алюминия. Этот материал обеспечивает оптимальное сочетание прочности и легкости, что позволяет прицелу выдерживать экстремальные условия использования и долгий срок службы. Корпус также устойчив к туману и влаге. Это особенно важно при экстремальных погодных условиях или при работе в условиях высокой влажности.

Четыре схемы прицельной сетки (точка, крест, яблочко, звездообразование) в зависимости от конкретных тактических потребностей — есть варианты для максимальной простоты и быстроты при наведении до более сложных сеток для более точной стрельбы на дальних дистанциях.

Двухцветная подсветка прицельной сетки, предлагаемая в форме красной и зеленой, позволяет выбрать наиболее удобный и эффективный цвет в зависимости от окружающей среды и освещения. Это значительно повышает читаемость сетки в разных условиях.

Система регулировки обладает точностью и легкостью. Можно быстро вносить коррекции по горизонтали и вертикали с точностью 1 МОА за одно нажатие. А диапазон регулировки +/- 40 МОА обеспечивает достаточный запас для коррекции стрельбы даже на больших дистанциях.

Прицел предоставляет 6 различных уровней яркости подсветки прицельной сетки. Это позволяет настроить подсветку с учетом текущей освещенности и фоновой среды, обеспечивая максимальную видимость сетки и, как следствие этого этого, точность.

Интегрированная система крепления, совместимая с интерфейсами Пикатинни и Вивер, позволяет быстро и безопасно установить прицел на широкий спектр огнестрельного оружия, обеспечивая прочную и надежную фиксацию.

Батарейка обеспечивает время работы до 150 часов на одном заряде.

Характеристики

Тип прицела
Питание
Подсветка прицельной марки
Минимальная кратность, х
  • 1
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами