Оптический прицел Aim Sports Alpha 6 1-6x24 30мм с прицельной сеткой CQ1 MOA

Оставить отзыв

Код:  401079567

База крепления
Минимальная кратность, х
  • 1
Максимальная кратность, х
  • 6

Оптический прицел Aim Sports Alpha 6 1-6x24 30мм с прицельной сеткой CQ1 MOA

Оставить отзыв

Код:  401079567

Продавец:Military Technology

4.4/5  ( 15 оценок )

17 209

Есть в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Оптический прицел Alpha 6 1-6x24 30мм с прицельной сеткой CQ1 MOA, выгравированной лазером во второй фокальной плоскости, открывает перед пользователем мир безграничных возможностей для точной стрельбы на ближних и средних дистанциях.

Окулярное стекло обеспечивает максимальное светопропускание, что является ключевой особенностью для качественного прицела. Благодаря тщательно разработанной оптике и специальному покрытию стекла, прицел Alpha 6 1-6x24 обеспечивает яркое и четкое изображение даже в условиях низкой освещенности.

30-миллиметровая трубка корпуса из алюминия с черным анодированием является прочной и надежной основой для данного прицела. Этот материал обеспечивает оптимальное сочетание прочности и легкости, что позволяет уменьшить нагрузку на оружие и обеспечить стабильность стрельбы.

Аргон, используемый для наполнения прицельной трубки, не только предотвращает запотевание внутренних поверхностей стекла в условиях перепадов температур, но и обеспечивает защиту от влаги и воды, что особенно важно во влажных или дождливых условиях.

Кратность 1-6 обеспечивает оптимальную пропорцию для выполнения тактических задач. Этот диапазон увеличения позволяет мгновенно переключаться между ситуациями на ближних и средних дистанциях, обеспечивая универсальность и мгновенную адаптацию к разнообразным сценариям на поле боя.

Прицел Alpha 6 1-6x24 обладает одними из лучших характеристик и производительностью в рамках своего ценового диапазона. Это значит, что пользователь получает отличное соотношение цены и качества.

Фиксирующие ручки по горизонтали и вертикали обеспечивают звуковую и тактильную регулировку, что позволяет быстро и точно настраивать прицел под требования конкретной стрельбы. Механизм возврата «к нулю» в настройках — это функция, обеспечивающая быстрое и простое возвращение прицельной сетки в исходное положение.

Производство осуществляется компанией Aim Sports Inc в США, гарантируя высочайшее качество и надежность каждой детали.

Характеристики

База крепления
Тип прицела
Питание
Подсветка прицельной марки
Минимальная кратность, х
  • 1
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами