Прицел Discovery Optics WG 1.2-6X24IRAI 25.4 мм

1 отзыв

Код:  401079573

База крепления
Минимальная кратность, х
  • 1.2
Максимальная кратность, х
  • 6

Прицел Discovery Optics WG 1.2-6X24IRAI 25.4 мм

1 отзыв

Код:  401079573

Продавец:Military Technology

4.4/5  ( 15 оценок )

4 470

4 023

Есть в наличии

6

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Универсальный прицел с переменным увеличением 1,2-6X позволяет быстро адаптироваться к различным ситуациям на поле боя или в лесу. Небольшое начальное увеличение 1,2X увеличивает угол обзора, делая возможным быстрое нахождение цели, а увеличение до 6X позволяет точно прицелиться на дальние дистанции.

Линзы прицела выполнены с использованием полного многослойного просветления, что обеспечивает яркое и четкое изображение даже в условиях плохой освещенности. Многослойное покрытие также снижает отражение света от поверхности линзы, что позволяет стрелку оставаться незамеченным.

Подстветка прицельной сетки имеет 5 режимов яркости, что позволяет использовать прицел в любых условиях освещенности, включая ночное время. Сетка подсвечивается красным светодиодом, что обеспечивает высокую контрастность и быстрое прицеливание на цель. Режимы подсветки легко регулируются с помощью боковых регуляторов, которые позволяют подобрать оптимальную яркость в зависимости от условий окружающей среды.

Прицел имеет стандартный диаметр трубки 25,4 мм, что позволяет его легко установить на большинство ружей и карабинов. Также прицел имеет специальную конструкцию, которая защищает его от ударов и вибраций. Он может выдерживать резкие толчки и удары без потери точности прицеливания и качества изображения. Это делает прицел надежным и долговечным, позволяя использовать его даже в условиях экстремальных нагрузок.

Корпус заполнен инертным газом азотом, что защищает его от конденсации и обеспечивает стабильность работы в широком диапазоне температур. Это позволяет использовать прицел в любых погодных условиях, включая сильный дождь, снег и туман, не боясь, что оптика запотеет и изображение станет нечетким.

Имеется функция Zero Reset — опция, которая позволяет сбросить нулевую точку прицела после его настройки. Это полезно, если вам нужно быстро изменить расстояние стрельбы или если вы регулярно меняете тип патронов, используемых для стрельбы. Функция Zero Reset позволяет быстро и легко восстановить начальную настройку прицела после его изменения.

Характеристики

База крепления
Тип прицела
Питание
Минимальная кратность, х
  • 1.2
Максимальная кратность, х
  • 6
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • Евгений Огородний
    Отзыв от покупателя. Продавец: Military Technology

    Прицел отличный что по внешнему виду что по характеристикам. Оптика светлая видно отлично, есть подсветка сетки хорошо подсвечивает в полумраке. Есть уровень на самом прицеле чтобы выставить ровно ружье и угломер.

    Достоинства:
    Хороший по качеству и сравнительно недорогой
    Недостатки:
    Нет